Render.ru

ВИП - моделю этюдник)))

Рейтинг
32
Привет,Вадим..
работа классная....идея очень понравилась...виз основной части тоже на уровне...но вот окружение не нравится совсем...все темное....домики пока не фантан...трава и камни тоже....дисгармония такого проработанного ближнего плана и дальнего....может небо мделать не темным а ярким голубым..как на экране ...это бы придало больше позитива работе.....не хвататет в окружнии темплых и ярких красок....
Удачи в работе...идея очень понравилась)
 
Рейтинг
187
Спасиб, неба нет фактически))) есть варианты где я уже рисовал небо, еще пост-обработка впереди)))
 
Рейтинг
187
Да, сам вижу, трава колом стоит на заднем плане, беспонтово))) Попробую пост-обработкой её решить, а не получится так, придется че-нибудь заново придумывать)))
 
Рейтинг
187
Так бы я её сделал как на переднем плане по качеству, мне не жалко, просто комп не потянет рендер, это же вид в перспективе, там площадь которую надо покрыть травой раз в 20-30 больше чем на переднем плане, отсюда и такая экономия, а если рендерить по кускам, то это надо будет дофига раз рендер прогонять, у меня и так на 3 рендера (1 на каждый план) ушли сутки.
 
Рейтинг
187
Начал делать задник, супердетализации не будет, он все равно будет фотошопиться, поэтому будет так, чтоб что-то было...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
с дофом лучше, но.. подумай как в таком случае снела бы камера, камни не очень понравились, как какие-то астероиды, в целом картинка нравится
 
Рейтинг
187
Хороший цвет, только для фона не подойдет, слишком бурные цвета, отвлекать будут. Пока я небом не занимался вообще, когда сделаю, как надо все будет))))
 
Рейтинг
187
Кстати, если говорить о фильмах, то мне очень понравилось как работают с цветом в "Вольте", как-то так и сделаю)))
 
Сверху