Render.ru

ВИП - Моделирование и визуализация автомобилей!

Рейтинг
32
#44
вот....лично по мне уже лучше....
самому нравится?)
главное чтобы самому каждый новый рендер нравился большепредыдущего....
еще в голове была идея, вроде как закат,горы,берег моря, пустыня...стоит тт , слегка приоткрыта дверь(думаю помоделить чуток всего придется)...на фоне красного зарева....но опять же имхо...
думаю стоит еще покрутить ,выбрать ракурс когда машинка смотрится самым выигрышным образом...показать ее прелести...благо тт довольна симпотично выглядит , на мой взгляд...

о.забыл последние рендеры желтоваты...верхний на странице был побелее, приятнее смотрится...
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#45
по мне так последний рендер очень даже неплох. только вот окружение никакое пока =)
вот как по машине, то ощущение что она стоит в солнечный день в тени дома.
 
Рейтинг
20
#46
вот ракурс поинтереснее будет! и добавь окруженице поэфектнее, только не перестарайся...
изображение должно быть динамичным даже при стоящем автомобиле! композиционно так выгоднее подавать работу
 

Вложения

Рейтинг
30
#47
Смотрел - смотрел я на самую верхнию картинку... и поставил её на рендер в хорошем качестве :) , уж очень она мне понравилась.
Видать рендер будет долгим, но... будемс ждать :D
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#48
да... верхняя картинка симпотная)) но ее одну оставлять нельзя... композиционно она интересна, но слишком мало деталей видно... так что все равно нужно подбирать еще ракурсы как по мне... ну например Жень-Шень хорошую идею подкинул, ракурс класный!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#50
с атмосферой на первой пикче как по мне фсе ОК! не знаю что скажут наши ветераны... но мне нра))
 
Рейтинг
30
#51
Вот вчера... тоесть сегодня ночью отрендерил. в ХДР-ку кинул снежный пейзаш, наконец то разобрался с материалом стекла, правда наверное мало глянцевости поставил. Ну вопщем воть ;)
 

Вложения

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
#52
Неплохо. Только на лобовое стекло отражения легли так, как будто оно все волнистое.... Может стоит выбрать один ракурс и над ним работать? Попробуй поставить камеру примерно так, как показал Жень-Шень
 
Рейтинг
32
#54
B@NDIT
если инет позволяет на торрент.сру есть набор дошевских хдрок в хорошем качестве...
DOSCH HDRI
Dosch Design - HDRI Skies.rar
Dosch 3D - HDRI - Extreme HiRes.rar
 
Рейтинг
30
#55
Вот немножко поработал над окружением и подобрал хорошый ракурс. Скачал дошевские хдр-ки, очень класные, спасибо Кирилл!
Моделька без смуса!
 

Вложения

Рейтинг
20
#57
так намного приятнее стало выглядеть хотя мне кажется что лоска все еще немного нехватает!!! больше глянца хотелось бы... и поработай еще над текстурой самой верхней полосы над гаражами очень выбивается она из общей массы
 
Рейтинг
30
#58
верхнию полосу я не текстурил ещё, а материал машини такой получился наверное через хдрку неудачную =)
 

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
#60
Вот так уже лучше смотрится. Мне нравится ракурс и освещение. Может немного поменять положение камеры, чтоб авто было чуть ниже в кадре и было бы чуть больше видно небо? Наверно я тебе уже надоел, но снова скажу, что авто смотрелось бы лучше с салоном и полупрозрачными стеклами :) Поработай теперь над текстурами земли и гаража, а также над краской авто (похожа на пластмассу) и материал резины сделать бы чуть темнее. :cool:
 
Сверху