Render.ru

ВИП - Моделирование и визуализация автомобилей!

Рейтинг
30
#63
Master Trigger

какого бампа, где???


есть, я забыл кинуть на мих мат резины

Косяков у дверей
О_О действительно :D

И вообще шум какой-то
Это пробный рендер на минимальных настройках с большым шумом!
 
Рейтинг
30
#64
Появилась проблемка... немогу поставить на бекграунд фотку неба. Питался поставить через вьюпорт бекграунд, но ничего не получилось, вместо фотки белый фон, в чём проблема???
 
Рейтинг
101
#65
Там потыкай галки, animate background кажись влияет, но я не помню точно. А вообще - ты Врэй юзаешь? Если да, завтра кину пикчи, Инфинити показывал свою технику создания неба, с Врэй скай.
 
Рейтинг
30
#69
Нашол класную чёрную краску, но опять появилась проблема, точки в нижней части екрана, пиксель мапинг включил, точки не пропали, а края на дисках стали рваными, может кто знает в чом проблема?
 

Вложения

Рейтинг
30
#72
Привет всем! Аппи будут позже, сейчас работаю над окружением и текстурами. Очень нужен урок по накладке грязи, граффити и тому подобной ерунды на стены и асфальт, если кто встречал подобные уроки, или может показать как это делается, буду очень благодарен!
 
Рейтинг
101
#75
Про дирт и здесь есть урок, если не ошибаюсь - там в плане создания потертой текстуры. А маска - картинка, ч\б черный - не видно, белый - видно серый - полупрозрачно. Создаешь Бленд материал, там специальная кнопочка под нее есть)
 
Рейтинг
30
#77
Зделал новые ворота, прицепил пару светильников, щиток... продолжаю работать над окружением!
 

Вложения

Рейтинг
101
#79
Да, аккуратненько) К светильникам наверно должны провода подходить, а у дверей снизу замочки.
 
Рейтинг
30
#80
Доработал некоторые текстуры, проложыл кабелья к светильникам, асфальт поправил, вопщем воть :)
 

Вложения

Сверху