Render.ru

Viedzmin(Ведьмак)

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#81
Мне кажется что коротковато лезвие. Детализацию рукояти можно и картами заделать. Хотя... если бы машина позволяла, я бы и кольчугу отдельными кольцами делал ;) .
 
Рейтинг
880
#82
пропорции меча вродеб правильно
Так как он катану держит 2руками то рукаять катаны должна быть так
сожми рукоятку 2 руками , одна выше другая ниже + гдето 7 или 8 см для удобности
чтобы удобно было держать рукоять меча

насчет медальона
то вот с игры такой
у меня дома есть настоящие
1 купил из серебра, другой сам делал из олова отливал форму

если надо то могу принести фотки

завтра постараюсь принести картинку ведьмака в плаще и с стилетом и крюком на поясе
 

Вложения

Рейтинг
880
#84

Вложения

Рейтинг
880
#89
Матрикс- раздразнил ты меня
решил тоже сделать ведьмачию темку

небеспокойся я изминю у себя медальон
у меня будед по другому
так что милости просим- заходите в гости :)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#90
Меч. Предположительно серебрянный..))
ЗЫ
Если кто знает где мона раздобыть текстурко серебра поделитесь плиз :cool:
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#91
Попробуй взять текстуру любого не ржавого метала. В фотошопе, любым способом делаешь ее светлее (или темнее все зависит от текстуры). Делаешь нов. слой и применяешь к нему фильтр нойс (монохромный), подгоняешь усе это с помощью опасити. Сохраняешь в формате psd и применяешь (не закрывая фотошоп можно вносит изменения ток Ctrl-S жмешь и всё). После того как все подгонишь и нарисуешь, сохраняешь в нужном формате и в место psd.

З.Ы. Если задумал бумп рисуй вначале его черно-белое проще в цветное замутить чем обратно.

З.З.Ы. Мож гуру фотошопа меня и предадут анафеме :D , но я меч так делал.
 
Рейтинг
880
#93
Советик-неделый такой острые углы на острие меча-более плавными сделай
а то уже смахивает на древне русский меч
и тесмой кожанной обматай рукоять
+ нанеси нескока рун на лезвие меча
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#94
Сорри за долгое отсутствие. Вот микро ап со складочками.
ЗЫ
Т.к. я срубил систему то меч по чему то не просэвилсо посему буду делать заново.=))
ЗЗЫ
Вобщем я начал разрабатывать майку.. И есть вероятность что скоро здесь появицо чтото... умное :D
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#95
На ремень и застежки угрохал целую кучу поликов а на складочки поскупился!
З.Ы. все равно выглядит как будто его надули, или эт у него пуховик :D ?
З.З.Ы. Посмотри какой арт с фотоми тебе Lord Lambert положил.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#99
Кхм... Я внонвь жив ибо нет Бога кроме Аллаха... Тьфу чет я загнался=)) Вобщем теперь у меня есть збраш.. скрин из няго номер раз. Пресловутый ведьмак малеху перекачанный, но все же и то хлеб... Хоть анастан и не рулитъ. С попой траблы но эта самая невостребованная часть тела, поэтому на нее внимания не обращайте
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
ой ой ой... нее.. так в браше не делают.. дай угадаю - ты накрутил сабдивов до 3 -4 а потом начал скульптить? нее.. делается все подругому.. сначала сабдив до 2, потом скульптишь основную форму, потом сабдив на 3, и снова скульптишь, потом спускаешься на 2 и скульптишь потом снова на 3.. потом 4 и тд.. спкскаясь на нижние уровни.иначе получаются дермодемоны... как у тебя щас..
 
Сверху