Render.ru

Viedzmin(Ведьмак)

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#61
Во первых ведьмак ето колдунище и уже потом воин! А два меча как раз бут, 1й рунный, для всевозможных ритуалов, 2й повседневная шашка, так от назойливых поклонников отбиваться :D .
 
Рейтинг
879
#62
1й рунный, для всевозможных ритуалов, 2й повседневная шашка, так от назойливых поклонников отбиваться
но если быть точным то у него были они вот такие-
1-Серебрянный меч- меч против монстров и магических тварей , так ток этот метал им приченяет вред и повреждения
2-Метеоритный меч-меч очень прочный и легкий, меч с которым можно проводить очень быстрые выпады, он против людей


Совет-
двуручник неочень, дело в том что им неудобно использовать в тесных помещениях и это большую часть оружие для паладинов кот закованны в броню с ног до головы,


делай лучше полуторку, тоесть длина руки+ пол руки- это самая распространенная длина была в средневековье, и им удобно орудовать,

Совет-

серебрянный за спиной а метеоритный в руке

и самое главное-сделай медальон на цепочке на шее (в виде волчьей оскалившийся морды)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#63
Cпасибо! Если не сложно подскажите пропорции меча, т.е. скок в клинке должно быть длин рукояти?
Медальон сложновато но я попытаюсь :cool: А кстать зачем он вабще? Типа символ какой?
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#64
Если я не ошибаюсь, то Lord Lambert (3D Award) имел в виду вот такой вот амулет:
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#67
руки не дошли=) Все рвусь сделать нормальные ножны и ремни крепления :eek:

Но складки будутъ.
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#68
Вот нарыл, там и мечи и доспехи. Правда новодел, но вроде как исторически достоверный.
http://www.gladiator-tula.ru/001/main.html
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#70
Все рвусь сделать нормальные ножны и ремни крепления
Если не будет ОЧЕНЬ крупных планов, то не делай ножны полыми. Заделай ток небольшое углубление (в ладонь или даже меньше), все равно никто в них не заглянет ;)
А потом режешь поперек Slice plane’ом новые ребра и делаешь из них что хош.
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#72
Несколько не врубился о чем последняя фраза
О новых подразделениях с помощью инструмента Slice plane :confused: . Гораздо удобнее чем в ручную Cut’ом резать, но не всегда можно применить, так как режет усе что попадается на пути.
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#74
Да всё что душе угодно ;) !
К примеру вот было заделано всё таким образом:
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#77
Я с вами полностью согласен, обычно да, лезвием в низ. Но! Я же такое расположение не сам придумал.



Причем эта пикча не единственная, на которой нож весит именно так. Скандинавы загадочный северный народ :)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#79
Да лан. Кстать не тока скандинавы, у самураев катаны висели острием вверх..
Апы скоро будутъ
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#80
Собсно как обещал...
АП! Представляю вашему вниманию ведьмацкую саблю типа "катана" метеоритной стали, предназначенную для боев с людьми и отделными монстрами=)
 

Вложения

Сверху