Render.ru

Viedzmin(Ведьмак)

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Я к чему вообще насчет пряжко заговорил? В старину мелочи подобного рода, многое говорили о статусе хозяина – носителя! Для ведьмака ваша простовато выглядит.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#44
собсно говоря зачем яму пряжко вся в резьбе и инкрустированныя бриллиантами(бесспору резьба будет, но не слишком крутая) он же путешествует, бьется с чудиками и прочими, и если в пылу драки каой нить барсук-мутант зацепит плащ котем, то пряжка улетит бог знает куда, и елси она будет не дорогая, то и денег не жалко, и искать не надо)))))
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#45
Так вот теперь у него есть ремень на котором будет висеть меч. Пряжку я скорее всего сменю на более затейливую, а ето пока для конспирации))
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#47
Аааа.. Ну да ну да, вот тока проблемка-кто на нее смотреть будет, она ж слишком маленькая чтоб на ней разглядывать узоры=)) :D
 
Рейтинг
112
#48
лицо понравилось. с характером такое! сразу видно что то недоброе замыслил он)) нравитса.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#50
Посмотрев на ету пятерню(предыдущ пост) я понял что она никуда не годится, потому сделал занова :cool:

ЗЫ

А че никто ниче не говорит то? Неужто я настолько неинтересен? :(
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#51
Посмотри на 2ю пикчу! А потом на свои пальцы! Толстоваты не кажется? По-моему к кончикам сужаться должны.
А мож так кажется, покажи из top.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#54
Собсно вот: ведьмак непонятной национальности - 1 штука,
Средневековая куртко с ремешками и наручами - 1 штука
Сапоги и ремень - 2 штуки и 1 штука, соответственно :D

ЗЫ

Наручи другим цветом чтоб было их лучше выдно=)
 

Вложения

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#55
Поручи метал? Если да то они не в тему, выбиваются из общего стиля. На мой взгляд, нужно что-нибудь из толстой кожи, окованной железными обручами, или клепками "прошито". Так и поинтереснее смотреться будет.
Валенки! Этим всё сказано. Если на то пошло, то сделай толстую подошву и кованые носки.
Кисти рук. Суставы на пальцах как-то не так смотрятся. Иль может он болеет чем :)?
 
Рейтинг
880
#56
совет-наручи подлинее сделай, они доходят до той точки где вращается кисть, на некоторых наручах есть дополнительные шитки кот закрывают часть кисти руки,

к тому же у ведьмака на наручах шипы серебрянные, с шипами поприкольней будед смотреться

ботинки действительно сделай с окованными мысами, а то как будто носки шерстяные одел

вопрос- у твоего ведьмака меч будед за спиной или на поясе болтаться?
если за спиной то тогда у него плащ надо будед отодвигать

совет-мож сделаеш поверх рубахи кольчужное оплечие? а потом уже его буде прикрывать плащ, просто будед намного интересней смотреться

мож к плащу приделать копюшон?

укоротить полы накидки а то неудобна она

я тут немного накидал исправлений
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#57
Kuklovod Наручи не металл, я их просто такой текстуркой выделил, иначе не разглядеть, буду модернизировать до клепанных.

Lord Lambert Да я подумывал сделать ему копюшон, нащет кольчужки не знаю ИМХО она тут будет лишней, но я подумаю. Спс за исправления, наручи удлиню мож чего нить на пальцы ему приклею, ботиночки исправлю. Накидко укорочу. :D
О мечах. Я хотел повесить ему двуручник на пояс( не слишком большой) и катану за спину, много не будет как думаете?
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#58
Наоборот. Двуручник на спину прилепи, ток ремень не забудь заделать. Меч стилизованный под катану на пояс.
Ток не ясно зачем два меча-то? Он же не воин :cool:
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#59
Да! Еще плащ у твоего перса декоративный что ли? Маловат бут, в смысле в него не закутаешься, что в дороге необходимо. Попробуй складок добавить и поглубже их сделать. Если ведьмак будет верхом (не пристало благородному пешим шастать :D ), то плащ можно заделать длиннее, до пяток.
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#60
Эээ... А кто он если не воин? Да кстати и в игрушке и в фильме у Геральта 2 меча было. Воть...
 
Сверху