Render.ru

Viedzmin(Ведьмак)

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Начал лепить ведьмака для сценки... Может будет анимация.. Пока вот что получилось
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#2
злой и накачанный...мочка на ухе не так смоделена, слишком уже она треугольная и вытянутая..
 

count

Активный участник
Рейтинг
5
#3
с глазами не так, шею уже и выше, пока у него еще и болезнь щитовидки, или телосложение поменяй на еще более плотное, хотя, если ты именно так видишь ведьмака претензии снимаются :), у каждого свой вкус. тема понравилась, но ты рискуешь быть заклеванным фанатами книги и игры :))).
 

Broadleaf

Знаток
Рейтинг
38
#4
Ага, если фанаты относяться к дуракам. Ведьмак лишь профессия. Так сказать. А модель мне нравиться. Суровый необычный тип, с кровью эльфов и орков.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#11
Неважно выглядит "соединение" головы со спиной, поправь, не реалистично выглядит, перемести немного фейсы, и еще при сгибе руки в локтевой области, такой складки не должно образоваться..
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#12
Матрикс, да и подкачать его было бы неплохо, он же походу качок :) трицепсы и бицепсы нарости ему :)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Lonehunter неа мне он такой нравица:) да и зачем его качать... он всетаки воин а не стероидник:)
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#14
Матрикс, ну ежели так, то удачи, ждем дальше....
З.Ы.: но все равно, надо бы убрать складки на сгибе руки...
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Так-с вообщем я тут поколдавал малость... И падумал что смысла маделить тела мало... Кооч начал доспех а-ля "Фэйбл", если кто играл указывайте на недостатки не ленитесь...

ЗЫ

Если мой кракер снимет печати вечности в ближайшее время с архива со збрашем то я попробую сделать из сего толк... А если кто знает где мона скачать 3-ий збраш с кейгенчигом(желательно не архивный, а если архивный то сообщить пароль, плииииз)...
 

Вложения

Нэко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
И падумал что смысла маделить тела мало...
Если собираешься навешивать доспех, так сказать, на воздух - не имея нормальных ориентиров, то, я думаю, ты сразу не прав. Угадать точное расположение и форму различных элементов доспеха на руках-ногах не имея даже недетально смоделенного тела - задача не очень то и благодарная и результат будет средненький.. лучше смодель таки тело - не ленись...
 
Рейтинг
880
#18
Заранее извиняюсь но немогу сдержаться-
Это ну некак не ведьмак а просто перекаченный гоблин какойто,

Ты хоть читал то книгу или смотрел фильм или на крайняк то играл в игру ?
и наз не как ты написал Viedzmin а Wiedzmin по польски


во вторых- доспехи ведьмаки неносили , максимум простегнутая куртка с мелкими наплечниками кот нестесняют движения а не эти наплечники Хаоситов с Вархи и некакой керасы,
Ты сам то попробуй поработать клинком в таких скованных доспехах,

Когда то я был Ведьмаком Lambert и рубились мы на мечах каждое воскресение в горах, и поверь в быстрой технике надо чтобы доспех немешал движениям, так сказать несковывал их,
а у тебя я вижу еще и набедренники висят, ЭТО ТЕБЕ ЖЕ НЕ ПАЛАДИН!!!!!!


ПРЕЖДЕ чем начинать ПРОЕКТ!!!, надо сначало всю собрать информацию, полазить по сайтам и тд,
изучить детально персонажа кот будеш моделить, его характеристику и его внутренний мир и тд

Вот тебе для ознакомления -
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Мммм.. Lord Lamdert ... Ето не есть Геральт!! Ведьмак лишь его профессия, всмысле перса. И к персам польского автора(пардон не помню имени фамилии) отношения не имеет.. ДОспех не варховский а фабловский...
Нэко гуд воспользуюсь советом=)
 
Рейтинг
112
#20
прикольненко так. хотя с анатомией есть траблы. но думаю ты сэтим разберешься. не забрасывай.
 
Сверху