Render.ru

ВФ СССР - корабль "Рокоссовский"

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#82
Работа двигается черепашьими темпами, я как-то растерял всю мотивацию и вдохновение. Не знаю, успею ли закончить. Тоска.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
#83
Работа двигается черепашьими темпами, я как-то растерял всю мотивацию и вдохновение. Не знаю, успею ли закончить. Тоска.

------------------------------
Воздушный флот СССР - боевой корабль "Рокоссовский"
аналогичная ситуация, могу посоветовать лишь заставить себя. А потом как продолжишь, снова войдешь в процесс.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#85
Спасибо, хоть я и знал практически все недостатки эти, т.к. собирался потихоньку делать. Со Сталиным масштаб будет понятен, как его домоделирую самого.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#86
Хотя вопрос все таки будет, как бороться с искажением перспективы? Я еще использую обычную, не физикал-вирей камеру, в этом проблема? Просто я ее настроить не смог %)
 
Рейтинг
883
#87
Спасибо, хоть я и знал практически все недостатки эти, т.к. собирался потихоньку делать. Со Сталиным масштаб будет понятен, как его домоделирую самого.
Масштаб Сталина можно уточнить создав объем на картинке за счет освещения, воздушной перспективы, ракурса
Хотя вопрос все таки будет, как бороться с искажением перспективы? Я еще использую обычную, не физикал-вирей камеру, в этом проблема? Просто я ее настроить не смог %)
приложил скрины и картинку с перспективой.
Скинь скрин с камерой из Top проекции
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#88
Cталина надо еще домоделировать в общих чертах, потом уже крутить воздушную перспективу, я думаю.

Скрин http://ssmaker.ru/7e90dcb4/
 
Рейтинг
883
#90
потом по желанию можешь поправить вертикали с помощью этого плагина (что на картинке)
также приложу не плохой реф
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#91
Спасибо, попытаюсь сегодня поковырять в работе что-нибудь, сдвинуться с мертвой точки. Мотивация, вернись!
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#93
Ну, для этого тоже нужно вдохновение :) Пока оно куда-то сбежало, пытаемся отыскать. Что предпосылки есть - радует)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#96
Попытаюсь закончить до конца конкурса, вопрос в качестве :) Да и в вдохновении, удалось сегодня на пару часов поймать.
Пока вот так-с.
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#97
Круто, =) по-моему оригинальный шрифт на корабле "Иосиф Сталин" смотрелся лучше, он хоть и трафаретный, но все же лучше подходит к дизайну корабля) (как в сообщении №65)
p.s.: а я читаю условия конкурса - самый лучший мотиватор) вспоминаешь огонь в глазах и свое "Здорово! Конкурс! Ух, cделаю самый обалденный флот..Времени полно" =)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#98
Почти доделал Сталина, скоро буду латать ошибки в окружении. Хотя сомневаюсь, что успею составить достойную конкуренцию некоторыми участникам.
 

Вложения

Сверху