Render.ru

ВФ СССР - корабль "Рокоссовский"

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Итак, став на один год старше, я желаю себе закончить этот проект как следует :)

Вот что сейчас имеется. Пока есть каша некоторая, но скоро ее убью. В целом, самого начинает радовать.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Пока как-то так. Корабли еще не до конца докрасил. И с них пропал акцент, надо подсветить их как-нибудь эпично. Мертвые пока.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Офигенно. Сильно преобразилась. Вы мастер :)
Спасибо, попробую от этого отталкиваться.
 
Рейтинг
883
да я ничего особо не сделал, увел в синий и высветлил фон, добавил из шахты желтокрасный + добавил воздушную перспеткиву
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Сделал пушку, завтра чуть-чуть ее допилю.
Совсем капельку изменил композицию. Чую, на дотекстурирование Рокоса времени не остается, жаль. Скоро буду скругляться в сторону финала.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
– Федя, хоть ты знаешь, что случилось? – сказал Сергей и широко зевнул.
– Да, опять с Ее Королевским Величеством Королевой Великобритании какие-то терки, - нарочно пафосным голосом произнес Федор. – Хотя, сдается мне, войны не будет, опять покажут друг другу зубы, да и задумаются о дипломатическом решении вопросов.
– А я бы им уже раз и навсегда врезал как следует, чтоб знали!.. – Сергей в сердцах сплюнул в снег и уже спокойным голосом произнес: – Странно, как-то пусто вокруг. Вроде суетиться должны все, тревога боевая была?
– Была, – согласился Федя. – Но все уже по своим местам. Вон, гляди, крышка отъезжает. И вообще, думаешь, охота кому на улице в такой мороз стоять? Все в тепленьких комфортабельных ангарах и корабликах!
Он грустно вздохнул. Ему давно хотелось служить в воздушных войсках, но решение медкомиссии было однозначным – не годен к военной службе. Тем более в новом роде войск, куда брали самых головастых и крепких людей. В итоге все, чего удалось добиться Федору – лишь прибиться к одной из частей базирования кораблей в качестве водителя. Однако здесь он все-таки собирал крупицы информации о чудо-кораблях, что не позволяло терять надежду окончательно.
И вон те, – кивнул головой в сторону КПП, – тоже не мерзнут, уверен.
– Ох, гляди, красавец какой! – задорно произнес Сергей, когда «Рокоссовский» начал медленно выплывать из ангара. – Чистенький, как с иголочки!
– Ты почти угадал, – подмигнул ему Федя, хотя при свете аварийной лампы это вряд ли было заметно.
– Что ты имеешь в виду?
– Его недавно перекрасили для военного парада.
– Здорово... А откуда ты это вообще знаешь? Нам с тобой об этом знать не положено, так-то насчет них все секретно дофига.
Федор улыбнулся. Ему нравились подобные моменты.
– Кто ищет, тот всегда найдет. Кстати, гляди.
Он показал пальцем куда-то в сторону гор, и Сергей не сразу разглядел, что же привлекло внимание его товарища. А когда все-таки увидел – присвистнул от удивления.
– Солидный, да? Мне тоже нравится. Хотя… грации в нем никакой.
– Скажешь тоже, грация. Хм, а чего это он без огней идет?
– Да не нужно ему, смысл электричество тратить куда попало. Холодно, брр.
– А много ли электричества на огни требуется?.. – начал было Сергей, но его грубо прервал суровый хриплый голос из глубины гаража:
– Серый! Фед! Поехали, загрузились уже! Давайте, быстрее!
– Ладно, пошли в машину, Серега, поболтаем по дороге, - сказал Федя, открывая дверь.
И в последний момент оглянулся на разогревающего двигатели «Рокоссовского»:
– Хорош, чертяга!

Высокое разрешение: http://vk.com/doc29290737_218777833
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Тут мне обработки накинули... Хех, жаль, что я так не умею.
В итоге большинство говорит, что вышел полуфабрикат, развернутой критики получил мало от кого. Выступление в конкурсе уже не кажется столь удачным)

Не знаю, может, доработать... Хоть я и собирался уже забить на нее.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Скорее всего, буду неспешно доделывать. Хочу собрать критических отзывов обо всем, начиная с композиции, заканчивая постобработкой.
Потому что удовольствия я не получил от того, что вроде и закончил.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Начнем потихоньку искать другую композицию.
И потом осуществлять первоначальный замысел - сделать все близко к фотореалистичности. Тут мне понадобится ваша помощь, т.к. я с 2008ого года, не считая эти два месяца, не занимался материалами, текстурами, светом вообще.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Вроде и был сегодня запал потворить, но насчет композиции пока ни к чему интересному не пришел. Вот в раздумьях.

Хочется изобразить базу в горах, в каком-нибудь ущелье.
 

Вложения

Сверху