Render.ru

Вавилон (пост-апок)

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Да я тут только примеривался по большому чсету. Отрендерил карту Z-depth и попробовал пустить ее в дело.
А ракурс мне этот нравится, где-то так и буду делать. А в центр коппозиции поставлю лодку, которая якобы подплывает.
Вода, кстати, хреновая ;) делел дисплейсом, но до конца в нем так и не разобрался.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Прикинул тут, как картинка может выглядеть по цветам. Имхо, симпатичненько.
 

Вложения

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
ИМХО... вода очень унылая... посмотри как выглядит болото, или хотя бы на воду в районах затопления городов... она мерзкая, зеленая, какое-то Г...но плавает... А у тебя прям озерная гладь) Так что задумайся
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
да, но мне не нравится фокус на ближнем здании, напрашивается на второе)
Как ты сказал, так мне тоже подумалось, что переднее здание занимает слишком много места. Хотя ради него все и затевалось. Надо будет кам
ерой немного вперед наехать.

ИМХО... вода очень унылая...
Нет, бурую жижу я однозначно не собираюсь делать.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Да там не здание, а просто стенка. Я вот думаю, может веревочный мост пеоекинуть между первым и вторым зданием (этаже так на втором-третьем). Да и вообще, деталезировать его. Причальчик какой-нибудь тоже сделать, мебель, битый кирпич.
Ну и пару человечков замоделить :)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Спасибо за участие, ребята, всё вы врете ;) На самом деле все плохо, и на Мегатонну не похоже ;) Я там много ходил и всё изучал. А потом в NifTools фоловские модельки крутил. Полезное, знаете ли, времяпрепроводжение.
 
Сверху