Render.ru

Вавилон (пост-апок)

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
может грязь на стенах сделать более черной, пусть она будет контрастной, ведь это апокалиптический дом ))
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
неплохо получается, а что справа за темная полоса получается?
Тэнь ;) Остаток от экспериментов.
может грязь на стенах сделать более черной, пусть она будет контрастной, ведь это апокалиптический дом ))
По идее это не дом, а облупившаяся штукатурка. Но это не важно, так как стена на переднем плане меня совершенно не устраивает. Соберусь с силами и перемоделю ее заново.
попробуй еще vray dirty
может лучше будет
(тут есть урок по нему)
Виреем не пользуюсь, Юзаю ментал и то очень скромно.
Урок видел. Имхо, дурацкий. Лучше все руками делать, чтобы все было под контролем.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Кстати, не слишком ли большие домики на заднем фоне получаются? Слева думаю разрушенный мост сделать - с дальнего берега - вникуда. Возможно, это как то композицию закруглит. А может и нет ;)
Раньше в воде стояли полуразрушенные домики, но что-то они мне не особо нравятся. Получается каша какая-то, непонятно, где что. Возможно, если их осветить как следует, получится неплохо. Но пока что откажусь.
Рыбацкую деревню делать не буду, приберегу для другой работы.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
по середине бы моста еще колнн добавить и тогда центральную часть бы разрешить полностью... а то так если еро рушить начать так от него сразу ничего и не останется)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
а какой этаж? может стоит влупить фонарь в красную область... в смысле самую верхушку фонаря. И, все-таки, я по-прежнему считаю, что вокруг дома пустовато... наверное должны кирпичные разрушенные стены стоять, не на футбольном же поле дом построили о_О
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Pionar (3D Work)
Думал я об этом и врезультате сломал вот так вот.

MrMouse
а какой этаж? может стоит влупить фонарь в красную область...
Вроде третий. Про фонарь думал, но вряд ли он будет настолько примечательной деталью, чтобы концентрировать на ней внимание.

наверное должны кирпичные разрушенные стены стоять, не на футбольном же поле дом построили о_О
Да, что-то надо делать, но воду заваливать не хочется. По идее можно целую улицу сделать, тогда и дальнего берега видно не будет.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
у тебя получается очень неплохо ломмапть домики;) а вот текстуру все таки надо делать разнообразную с камешками, осыпывшейся штукатуркой, краской отлетевшей... грязью пылью)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Сенькс, но опять отмажусь своей обычной отговоркой. Что здания предназначены для дальнего плана. Текстура, по большому счету, осталась от старой модельки, и тут все сделано довольно поверхностно, без проработки деталей. Если б хотел сделать дом поближе, естественно, я уделил бы ему больше внимания.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
да, домики классные выходят... а от длительной работы(создания рисунка) действительно устаешь... нужно просто сделать перерыв... съездить куданибудь, отдохнуть в бильярд поиграть, пивка попить_)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Хех, пивко всё выпито, почти месяц до следующей зарплаты куковать. Придется дешево и сердито - водочкой из старых запасов (на случай ядерной войны) оттягиваться ;)
А вообще, Зетбрашью надо позаниматься, дерьмодемонов помалевать ;)
 
Сверху