Render.ru

Варвар

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет :) Делаем дальше, поработал с челюстями, вроде и то, и что то не очень, делать становится все сложней и сложней.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Есть пара вопросов: На каком уровне сабдивов делают мелкие детали? и вопрос второй, в библиотеке материалов, можно как то глянуть настройки материала, и перенести в другой редактор, или не как? :)
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
мелкие детали делай на том сабдиве на котором можешь, на каждом по максимуму выжимай, и чем дальше тем больше деталей получится
 
Рейтинг
580
Подстказчик из меня в данной теме никакущий)) С глазницами и переносицей явно что-то не так и, мне кажется, с пропорциями во фронтальном виде тоже, но что не так я объяснить пока не могу((
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
С глазницами и переносицей явно что-то не так и, мне кажется, с пропорциями во фронтальном виде тоже
Это дело я постараюсь исправить, по крайней мере общая форма вроде как уже сформировывается.
Спасибо что в гости зашел :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
С глазницами и переносицей явно что-то не так
Пока не трогал совсем, но сделаю, а хотел попробывать сделать другие вещи. Шлем корявинький, да урок старенький нашел про составные латы, да попробывал вроде чето там получается, наверно. Путаюсь в программе как кошак... :D
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Еще не много сделал, через пару тройку дней начну делать череп дальше. :D
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Опять пробую делать то что хотел, но получается как то не так что ли. Пока мне нужна кисть руки по локоть, и сделать риг кисти, ну и пара картинок, что скажите:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Ну вот реальная кривость рук, самому смешно, делаю вроде по сетке Skifа, но различия существенные, вот темный лес:)
 

Вложения

  • 260,5 КБ Просмотров: 277

stealten

Мастер
Рейтинг
123
так уже никто не делает, попробуйте поскульптить руку, а потом уже при ретопологии повторить сетку Скифа
female_hand_reference_by_mr_hobes-d4itzb9.jpg MaleHandReference_2.jpg
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
stealten спасибо большое, хорошо гляну, с брашем тоже пока тяжко идет, но попробую, а сетку все равно домучаю, мне просто нужна правильная топология руки:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, ну вот взял я опять ту кисть которую делал по уроку, и пробую делать дальше, ну в смысле сетку строю как на картинке. Потом попробую сделать в браше кисть:)
 

Вложения

  • 444,4 КБ Просмотров: 255
Сверху