Render.ru

v.11

#61
Вышел Update для немецкой редакции CDR 11.
Месяц прошёл, нет, с момента выхода CDR 11?
Размер update — 35,5 Mb!
Потеха! :)
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#62
Молодцы канадцы :)
Оперативно сработали, вспомни сколько пришлось ждать апдэйта на 10 иллюстратор, без которого он был не работоспособен, так эти албанцы из адобе его еще и криво сделали... :)
 
#63
Вот тут анекдотец вспомнил бородатый:
Холмс:
— Как вы думаете, Ватсон, чем наполнены шары у CorelDRAW! ?
— Чем же, мистер Холмс?
— Водородом!
— ???
— Hу это же элементарно… Вчера у меня Corel рухнул — так весь Windows разнесло нафиг!

P.S. Может поэтому в CDR-11 не осталось ни одного шарика? Авось и глючить теперь будет меньше… :)
 
#65
> вспомни сколько пришлось ждать апдэйта на 10 иллюстратор

А сколько? Я никаких обновлений не ждал, меня вполне устраивало то, что есть.

10.0.1 — какое-то недоразумение было, это да.
10.0.2 — вообще не понятно, какие глюки исправлял, потому что я их не видел (глюков), кроме ОДНОГО.
10.0.3 — исправил ТОТ глюк, который меня огорчал.

В остальном AI работает замечательно — алгоритмы правильные и закодированы эти алгоритмы не левой ногой.
Некоторые неровности в AI можно извинить большими изменениями при переходе от восьмой к полседующим версиям. Есть ли в Кореле такие же резкие изменения, даже если сравнить, скажем, седьмую версию и одиннадцатую? Нет таких изменений, и за столь долгий срок и такое большое количество версия можно было бы отполировать то, что есть. Однако, не сумели канадские парни.
В Кореле и алгоритмы кривые, и воплощение не на высоте, тут никами SP не поможешь.

Кстати, знаете что исправляет первый update для CDR 11? Ошибки инсталляционных дисков. То есть Корел совсем до ручки дошёл — у него даже инсталлятор кривой и инсталляционные диски с прорехами. О чем тут дальше говорить!!!
 

Алексей Шкуропацкий

Активный участник
Рейтинг
17
#66
> А сколько? Я никаких обновлений не ждал, меня вполне устраивало то, что есть.

а меня не устраивало. Потому как не экспортил тифы если в файле были маски.
Ну и вываливался постоянно без перепреждения.
 
Сверху