Render.ru

Утилизация

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#63
Я вынужден признать некую пустоту концепта и отсутствие динамики - смысла если хотите.

Думаю мне нужно переждать.
И оставив железяку, менять - возможно все.

Утилизация - значит нужно подчеркнуть процесс - чтобы было сразу понятно - происходит процесс избавления от кучки железа.

Как это сделать - буду думать...

Пауза.
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#68
припарился...Мертвая тема - не могу родить... :( :(
да что угодно ) Все равно этого нету ж) Рендер не правильный , какой то выцветший, вообщем че то у тебя изначально настроено не правильно ) Если ты юзаеш vray возьми скрипт SolidRocks будет попроще ж) Ну и дальше материалы до ума доводи ж) материалами назвать их у тебя оч сложно )
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#69
как раз не проблема... а этот гавнюк не потдается.
Да это не рендер..Скриптов у меня хоть задом ешь... Это кривые ручки в плане HDR тонирования :(
По сути пост обработкой я убиваю и материалы... ААААААААААА...........Жесть....
"изначально настроено не правильно" - мозг мой....
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#71
прошло довольно много времени с начала WIP...
По большому счету значения это не имеет и Вы согласитесь...

Верно выражение - время дает возможность осмыслить процесс...

Тему я вряд ли оставлю... пусть на это уйдут годы...

К сожалению моя болезнь меня сильно придавила... (но я надеюсь вылезу как не раз уже :)
Это не позволяет мне "творить" на сегодняшний день. Печь пирожки как ребята говорят :) Хотя жесть как хочется !

По данной теме:
Не один раз просмотрел. Понимаю что в некоторых местах был сделан поворот не туда - хотя перспективы развития сцены были.
По большому счету их портили только тех вопросы связанные с возможностями машины и моим эгоистичным подходом в их решению :(

Моя просьба:
Не имея возможность творить - есть возможность анализировать.

Укажите пожалуйста посты темы, где по Вашему мнению мысль можно было развить. По возможности с решениями - Вам возможность поделиться мыслями - мне возможность анализа.

С уважением, Hstudio.

Ps: Сегодня:
i7 win7 64bit 8G , scripts & plugs in maximum for Max 2010 64, V-ray 1.5 cp4 - all scripts & plugs, PS C5 64, Brush 4 - full pack - здоровья нет :)
 

Вложения

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#72
Прошел почти год. С момента опубликования The End в галерее - здоровья не прибавилось.
Как-то вспомнил на днях слова из випа: "вот бы 3d посмотреть"... что-то зацепило. Делов то не много - потому и сделал анаглиф. Спецефично однако...
 

Вложения

Сверху