Render.ru

Утилизация

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#1
Имеющаяся сцена никого не устраивает. По этой причине принято решение провести утилизацию.
Первая картинка - то что будем утилизировать.
Следующие первичный моделинг. Тест - рендер.
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#2
Автор, советую вам доделать хотя бы одну работу, а не открывать 10 разных випов с 10 работами, иначе вы никогде не доведете ни одну работу до логического конца) Удачи!)
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#3
Даже не смотря на то что я тяжело и неизлечимо болен, почти слеп и тому подобное - я никуда не спешу.
А работами я занимаюсь в зависимости от настроения.
Пересекаясь между собой выложенные в WIPы - они дают мне разнообразную информацию от пользователей, которую можно обдумать в те моменты когда я не могу двигаться...

А так благодарю за внимание к постам.

С уважением,Hstudio
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
чтож, поясню причины отказа размещения работы в галерее.
изображение сливается в одну большую кашу.. очень трудно разобрать где что у этого робота, тоесть нет разноплановости.
потянуты текстуры.
материалы тоже стоит переделать.
ну и придумать историю.. а то щас непонятно где он и что делает
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#6
Благодарю Вас за то что уделили мне пару минут.

Полагаю что решение провести процесс утилизации может сойти за некую историю.
Думаю Вы обратили внимание что на новом шоте я снес библиотеку матов. В этом вопросе я с Вами полностью согласен.
непонятно где он и что делает
Думаю теперь он вообще ничего делать не будет :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
ну тогда вперед! думаю у тебя получится все!
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#9
Немного деталей. + между делом проверка ID,( Чтобы прикинуть что оторвать и настроить UV. )
 

Вложения

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#10
Почему то захотелось пространства. И занялся я набросками... Стало ясно что потребуется максимум детализации и акуратности. Что ж тем веселее...

Приблизительные наброски:
 

Вложения

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#11
Подкрутив несколько болтов увидел необходимое мне пространство... Какая прелесть :)
 

Вложения

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#14
Во избежание недоразумений.

Это - не сцена.

Это что - то вроде склада объектов, Собранные в кучу для так сказать удобства составления библиотек, связей и т.п вещей. Стройка типа...

Для тех кому все же интересен некий ход мыслей:

Мысленно очистите пространство в середине.
Сместите камеру влево или вправо.
Сделайте миррор для крайних направляющих относительно моста на котором я стою. Он в теории - ось сцены.
Далее злобная фантазия...

А пока перерыв....
 

Вложения

Рейтинг
22
#20
Ну, не знаю как другим, а мне нравится! По названию темы ведь видно, что создаётся место для разборки, уничтожения разных ненужных, старых вещей, механизмов и пр. Там и должно быть нагромождение всего, может в реале даже ещё сильнее, кто был на свалках металлолома, тот знает. Но, для эффективной подачи работы тут конечно важно не переборщить. Думаю, что на большем разрешении картинки элементы и детали будут меньше сливаться и от этого картинка только выиграет. hstudio, круто!
 
Сверху