Render.ru

Утилизация

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#44
здесь половина предметов тень не бросат по моему !!! А чего это за рендер ? Такой свет рендерился 5 часов ?
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#45
Я Об Этом Думал - Вчера.
Но пока Играю на гитаре. Тоесть наблюдаю смотрю.

Полагаю первый этап закончен.

Готовимся к следующим :)
Для моей машины это еще быстро :) "Утро" - на первых этапах сутками корячилось.
Рендер мой виреевский обнимал кривяк...
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#47

первый этап - значит основные проблемы выявлены.
определены точки отсчета.
я не растроюсь если прийдется многое менять...


веселье продолжается :)
 
#50
можно сделать ночную сцену, центр освещается края тонут в полумраке, и только метал поблескивает, и всякие тусклые лампочки, и светом уже выстраивать композицию. На фоне какие нибудь башни, типа техно небоскрёбов .. )
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#52
привет, чтож. работа стала выразительнее.. НО
однотипные слишком контрастные текстуры и большое количество деталей очень сильно дробят изображение... кроме того фронтальная композиция тоже не самое лучшее решение для этой работы...
вот взгляни, http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=50112&gal_rub=1&gal_add=award#work
обрати внимание.. там тоже много деталей, но есть и центр композиции и нет такой каши...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#54
блин ну рябит очень в глазах.. не делай так много бампа и дисплейса.. отдели задний фон о переднего.. попробууй поиграть с композицией...
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#55
Сильно всё сливается, дофа явно не хватает. Но для начала нужно сделать более реалистичный свет, и текстуры.
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#56
блин ну рябит очень в глазах..
Везет Вам :)

Мне приходится проводить некий сравнительный анализ изображений для получения каких либо результатов при помощи так сказать чужих глаз.
Кому - то это может показаться садизмом с моей стороны и мой WIP станет им не интересен.
Ну чтож...
По мне так это - мазахизм :) - я круглые сутки хожу в черных " Палароид" - увы..
попробууй поиграть с композицией...
В этом вопросе я признаюсь буду вынужден отстаивать свое право на творчество не зависимо от того нравится Вам это или нет.
То как расположено "это" - исключительно моя фантазия которая мне нравится.
Опять таки не зависимо от того насколько "правильна" композа. Я признаю ее несовершенство тем немение...

Есть люди предпочитающие получать информацию о том как надо - что бы было хорошо :)
Я скорее из тех кто ищет как не стоит - чтобы не было плохо:)
Полагаю существует много решений. Я буду их искать...
отдели задний фон о переднего..
Начну со света...

Благодарю Вас за то что уделяете мне свое драгоценное время...

С уважением,Hstudio
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#58
Уже лучше, продолжай искать свет ;)

Правила конпозиции придуманы для того, чтоб их нарушать)) Во-первых, чтоб их нарушать - нужно их знать. Во-вторых, главное чтоб изображение радовало глаз в конечном итоге - и не важно какая композиция. <--мои предубеждения
 

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#59
В первую очередь кашу делают какие то не понятные камни в самом низу, это первое брасается в глаза , материал , острые углы , много, каша ))))
 
Сверху