Render.ru

урал чтото не так

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#61
ну пока всетаки своими силами постораюсь все доделать, вот изменил решотку так сказать подвел к арегиналу.и покрасил .
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#62
Совсем другое дело!) теперь сразу видно, что это урал. молодца) имхо краска какая-то излишне темная
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#63
Мда, краска и правда темновата, да и такой блестящей она не должна быть на военной технике. Вся техника в армии красится матовой краской отнюдь не из прихоти, а для того, что бы не бликовала на солнце, ведь любой блик это демаскировка для противника...
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#64
спосибо что не забываете . по краске делал ее матовую но мне стали писать что урал стал пластилиноывм( . а темная краска это студия так освещена на сам урал прямых лучей не падает. свет только отражается от студии.
 

Santyago

Знаток
Рейтинг
25
#65
в армии я служил за рулем урала . Чесно - совсем не похож . Решетка радиатора ,бампер и капот точно не его
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#66
в армии я служил за рулем урала . Чесно - совсем не похож . Решетка радиатора ,бампер и капот точно не его
ДА я и не спорю, что чтото не так для этого и выложил сюда чтоб конкретно поправили. сейчас с освещением и средой маюсь, если есть предложение по конкретным частям приму во внемание.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#67
сейчас с освещением и средой маюсь, если есть предложение по конкретным частям приму во внемание
Предложение есть... не майся со средой и освещением... рано еще... займись конкретно моделью... я в Уралах не разбираюсь, но все говорят что что то не так... найди рефы и правь модель
 
Сверху