Render.ru

урал чтото не так

[hidden]

Активный участник
Рейтинг
5
#41
сразу бросилась в глаза защита на ветровом стекле - ты булеаном дырки что-ли вырезал? :)
и с освещением перемудрил - на полу черезчур желтым отсвечивает. да и материалы как был матовый пластелин, так и остался :)
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#42
сразу бросилась в глаза защита на ветровом стекле - ты булеаном дырки что-ли вырезал? :) и с освещением перемудрил - на полу черезчур желтым отсвечивает. да и материалы как был матовый пластелин, так и остался :)
Я этот рендер показал так просто ) это был первый вариант покраски урала. чтоб было с чем сравнивать ,тоесть как лучше в комуфляже или просто хаки. на лобовухе дырки , просто удалил полик и экструд граней.
 
Рейтинг
26
#43
Эта модель УРАЛ`а смотрится, как бы, каким то «хлюпиком». Модель не передаёт ту мощь, которая исходит от этой великолепной машины. Там много чего не так и т.д. Я как-то делал его для одного игрового проекта (low-poly). Если автор разрешит, могу выложить.
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Эта модель УРАЛ`а смотрится, как бы, каким то «хлюпиком». Модель не передаёт ту мощь, которая исходит от этой великолепной машины. Там много чего не так и т.д. Я как-то делал его для одного игрового проекта (low-poly). Если автор разрешит, могу выложить.
Судовольствем посмотрел бы на то что у тебя вышло.
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#46
Эта модель больше приближена к оригиналу, хотя и передана меньшим количеством поликов.
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#49
вОТ ИЗМЕНИЛ ВЕРНЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАЛ РЕШЕТКУ РАДИАТОРА И ПОПРАВИЛ КРЫЛЬЯ . КОРОЧЕ ГОВОРЯ мОДЕЛЬ НА ШАГ БЛИЖЕ К ОРЕГИНАЛУ. ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТО ЖДУ ОТ ВАС ПОПРАВОК.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩ.
 

Вложения

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#56
pion выручай ,скажи по канкретней ,сам вижу что что то не то . испольчую все фотки мадельки наулице на урал вовсе глаза смотрю но что не так не пойму((
 
Рейтинг
26
#57
Я сейчас отключаюсь. Завтра продолжим. Но, есть предложение. А как ты на это смотришь, если я тебе отдам свой Урал. Там всё отлично, как ты сам видишь. На базе его кабины переделаешь, в high-poly, ну и т.д. Ну, как? Принимаешь.
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#58
Решетка больше похожа на гриль от чугунной печи.

Я сейчас отключаюсь. Завтра продолжим. Но, есть предложение. А как ты на это смотришь, если я тебе отдам свой Урал. Там всё отлично, как ты сам видишь. На базе его кабины переделаешь, в high-poly, ну и т.д. Ну, как? Принимаешь.
У тебя старая другая кабина на урале. У чебургена более новый вариант. Для сравнения прилагаю фотки. Так что думаю лучше продолжить над тем что есть.
 

Вложения

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#60
Года не сравнивал, но несчитая отверстий по бокам сведется все к тому что передвинуть вершины немного и все.
Мне лично, больше нравится левая кабина. Правая больше подходит для более удлиненной базы (например для пожарки)
 
Сверху