Render.ru

урал чтото не так

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Попробую помять его, вот вопрос после наложения матов зерез унврап я не могу поворачивать колеса так как кординаты текстур слетают.
 

[hidden]

Активный участник
Рейтинг
5
#22
чебурген, зачем картинку с сеткой так сильно сжал? :) все размыто, ничерта не видно. и вообще, я приводил ссылки сверху, там хороший пример того, как машинка с разных ракурсов на одной картинке видна. от твоего одного и того же ракурса уже подташнивает ;)
 
Рейтинг
26
#23
Все советуют, по освещению, текстуры (маты) и т.д. Но, для начала, нужно создать сам УРАЛ. То, что сейчас представлено, лишь сильно напоминает его (т.е. сильно узнаётся и не белее). А то, что модель просто кишит неточностью, даже никто не упомянул.
 

[hidden]

Активный участник
Рейтинг
5
#25
по-хорошему, автору бы выложить, как я уже говорил, урал с сеткой с разных ракурсов, сермат, и референсы.
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#26
Ну с этим УРАлом мало что сделаешь уже - мэш сложный. Можно заново, а заново - значит круче чем в предыдущий раз ;)
(потом я написал много тупого текста и удалил:) )
Так что делать будем, чебурген?
 

[hidden]

Активный участник
Рейтинг
5
#29
да нормально все, зачем заново, не пугайте человека! :) просто добавить немного деталей (покажи сетку в сермате с разных ракурсов и в нормальном качестве наконец!), толковые материалы, освещение (есть хорошие hdr'ки пересеченной местности, самое то чтобы вписать туда твой грузовичок для тестовых рендеров и проверки материалов имхо), ну, и, естественно, не обязательно же делать closeup рендеры грузовика - выгодный ракурс можно найти, тем более моделька в принципе не плохая.
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Е мае толи радоваться толи бросать незнаю .Но руки опускать не буду доведу его до ума ,вот рендер с разных сторон.
 

Вложения

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#31
детали все делались отдельно друг от друга так что по этапно можно исправить все.модель делал по пластиково клеющейся из деталей . что касается не точностей косяк есть в длине крыльев и самой решетке просто мне показалось что так лучше:)
 
Рейтинг
26
#32
Выкидывай его! Начинай заново. Всё равно ничего не потеряешь.
Смотри - http://images.google.ru/images?hl=ru&source=hp&q=%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB+4320&gbv=2&aq=0&aqi=g1&aql=&oq=%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB+43&gs_rfai=#start=0&imgsz=l&tbo=1
 

[hidden]

Активный участник
Рейтинг
5
#33
чебурген, не слушай его, он наверное шутит, не надо заново :) моделька конечно далеко не идеальна, но чтобы поучиться материалам и рендеру, и даже получить симпатичную сценку вполне пойдет. молодец что выложил сетку - теперь более-менее понятна форма. теперь в студии сделай чуть больше света, рендер серым материалом(без сетки), чтобы было понятно потом, и начинай эксперименты с материалами :) начни с кабины, например, сверяйся с фотками, что получилось - выкладывай. :)
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#36
Это какой то новый урал ? С новой кабиной ? Просто у старого урала непомню, чтобы надпись была на капоте сбоку. Дворников нету. Можно как вариант сделать его, преодолевающий брод.
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#37
или трофирайд , так чтобы грязища летела, ну или не летела но хотябы сам урал весь в грязище был :confused: , согласен исполнить тяжело , поэтому если не по силам то лучше не браться
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#38
спосибо что проявили активное участие :) решил довести его до ума . буду выкладывать поэтапно все что делаю ,по идее думал что сетку сделал не плохую но так как вы говорите что сетка не соответствует .за одно и научусь делать так как надо.
 

чебурген

Активный участник
Рейтинг
5
#39
вот выкладываю свой прошлый вариант в комуфляже). урал попримеру которого делаю ихочу начать с решетки радиатора.
 

Вложения

Сверху