Render.ru

УАЗ 2106

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#1
Решил попробовать смоделировать машину (УАЗ 2106). Заодно чтобы немного отвлечся от своего робота )). НО выкладывать сейчас и не собирался, так уж получилось. Моделировать еще и не начал, потому что чертежи отображаются так, что моделить по ним невозможно.
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#10
А какие настройки? Там каналы, да резать изображение. Но я все потыркал - ничего не изменилось, так же и есть.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#11
Customize-PrefernceSettigs-DisplayDrivers-ConfigureDriver- и там выставляешь размер побольше, должно помочь
 
Рейтинг
566
#14
когда первый раз запускаеш макс то появляется окно с ну там open GL , ой, дальше не помню ты что выбрал?
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#15
to rodion vlasov: Я сам точно не помню, кажется ОпенЖЛ, но в настройках можно заново выбрать, Софтвар, Директ 3Д, Опен ЖЛ.... Попробовал все, это "лучшее" )
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#16
to kot3d: Последний мой вариант как раз с такими настройками. Чтож, это лучший вариант получается?
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#17
непойму) чем они тебе не нра? последний вариант даже очень ничего xD

юзай референсы >_>
 

lokken

Активный участник
Рейтинг
15
#18
я вот тут прочел весе коментарии.. мож я чего непойму, но на мой взгляд первый вопрос.. а размеры и качество чертежей какие??.. и в каком формате?.. может проблема в них самих.. потому как макс обычно подефолту нормально все отображает..
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#19
Ну что ж, раз такое отображение чертежей почти идеально )), то вот что у меня пока выходит.
 

Вложения

Сверху