Render.ru

УАЗ 2106

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#66
ну в таком случае и диски немешало бы пановее сделать)))
а где все прибомбасы делись?
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#67
Да они мне что то разонравились, да и к тому же, судя по отсутствию коментов, прибамбасы были не оч.... Думаю переделать их... И диски старые остались... не знаю, оставить как до этого текстура была на УАЗе ?
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#68
я думаю не стоит, лутше сделай его скорой помощью))), иногда еще такие ездят по городу
бедные больные которые поподают в такие скорые)))
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#69
Ага, видел такие...Либо милицию либо скорую... А примбамбасы сюда вообще никак, или можно но переделать по солиднее?
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#70
Хотя наверно лучше сделать просто УАЗ, а для прибамбасов сделать специально футуристическую тачку....
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#71
можно сделать в двух вариантах. класику и с тюнингом, но точно что не со старым... оно больше напоминает какойто самогонный апарат)))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#72
можно сделать в двух вариантах. класику и с тюнингом, но точно что не со старым... оно больше напоминает какойто самогонный апарат)))
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#78
Спасибо! ))Шумновато, есть такое. Причем шум только на нарисованных материалах. На стандартных материалах этого нет. Субдивов там и так 1200, считается часов 8.. ((
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
#79
Думаю сделать еще компрессор, воткнуть его в колесо... А вот с окружением все никак не определюсь.... Наверно сделаю двор, вокруг дома, подьезд... Попробую сделать на "кровати на колесиках" ткань, так , что под ней будто бы лежит человек....
 
Сверху