Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
58
Если сделать через ТС пионер с РФ данными- выплаты пройдут?
Только через несанкционный банк. Ищите такой, но и он может стать под санкциями. В этом проблема, смотрите чуть раньше ветку, я писал.
 

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
Если сделать через ТС пионер с РФ данными- выплаты пройдут?
Здесь ничего не могу сказать, могу только надеяться, сам только позавчера изменил выплаты с пайпала на пионер, выплата теперь должна быть в апреле. Я привязал в пионере альфабанк, в ТС изменения приняли, надпись on hold пропала, теперь остается ждать.
 
Рейтинг
58
Здесь ничего не могу сказать, могу только надеяться, сам только позавчера изменил выплаты с пайпала на пионер, выплата теперь должна быть в апреле. Я привязал в пионере альфабанк, в ТС изменения приняли, надпись on hold пропала, теперь остается ждать.
Информация обновлена: 15.03.2022 В отношении российских банков вводятся ограничительные меры со стороны ЕС, США, Канады и Британии. Во второй пакет санкций вошел Альфа-Банк, Банк Россия, Промсвязьбанк и ФК Открытие. - Читайте подробнее на #ВЗО: <a href="https://vsezaimyonline.ru/reviews/alfabank-sankcii-2022.html">https://vsezaimyonline.ru/reviews/alfabank-sankcii-2022.html</a>
Придется искать новый банк, чем я и занимаюсь.
 

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
Информация обновлена: 15.03.2022 В отношении российских банков вводятся ограничительные меры со стороны ЕС, США, Канады и Британии. Во второй пакет санкций вошел Альфа-Банк, Банк Россия, Промсвязьбанк и ФК Открытие. - Читайте подробнее на #ВЗО: <a href="https://vsezaimyonline.ru/reviews/alfabank-sankcii-2022.html">https://vsezaimyonline.ru/reviews/alfabank-sankcii-2022.html</a>
Придется искать новый банк, чем я и занимаюсь.
Не очень понятно, там же пишут: "Единственное видимое последствие ограничений — банк временно не сможет выпускать еврооблигации и размещать акции, которые будут выпущены после 12 апреля 2022 года. Но Альфа-Банк не является публичной компанией, и ограничения по выпуску акций, по сути, его не касаются."
 
Рейтинг
58
Не очень понятно, там же пишут: "Единственное видимое последствие ограничений — банк временно не сможет выпускать еврооблигации и размещать акции, которые будут выпущены после 12 апреля 2022 года. Но Альфа-Банк не является публичной компанией, и ограничения по выпуску акций, по сути, его не касаются."
Так это вы пионеру скажите. Мне же пришло письмо насчет альфабанка сегодня ночью. См. его скан раньше.
 

NVK NVK (bulbus)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Пару дней назад зарегал Пайонир, перейдя туда со вновь созданного акка на Шаттере. Безо всякого ВПНа. Привязал тиньковский аккаунт с картой привязанной. Пришло письмо от Пайонир, что, мол, всё аппрув. Вчера поменял в Турбике Палку на Пайонир. Посмотрим, как оно придёт. Тинькоф вроде не под санкциями. Но это будет хуже, если на Пайонире бабло застрянет, чья это вообще шарага, надёжная она?
 
Рейтинг
49
Пару дней назад зарегал Пайонир, перейдя туда со вновь созданного акка на Шаттере. Безо всякого ВПНа. Привязал тиньковский аккаунт с картой привязанной. Пришло письмо от Пайонир, что, мол, всё аппрув. Вчера поменял в Турбике Палку на Пайонир. Посмотрим, как оно придёт. Тинькоф вроде не под санкциями. Но это будет хуже, если на Пайонире бабло застрянет, чья это вообще шарага, надёжная она?
В РФ, без ВПН в личный кабинет Пионера не зайти.
В начале нужно было узнать всё про "шарагу" а потом регистрироваться.
 
Рейтинг
49
ЦГ прислал письмо, информирующее о начале бешеных распродаж. А ничё что мы в бане все? Что за тупость.
Но я прошёл по ссылке и увидел там это:
"Российские и белорусские дизайнеры, которым временно запрещено работать на платформе, могут продолжить свои услуги, если решат принять участие в программе «Пожертвования» и пожертвовать все свои гонорары украинским беженцам. Прежде чем продолжить, убедитесь, что это безопасно для вас из-за действий, которые могут быть предприняты властями России или Беларуси."

Причём нужно пожертвовать 100%. Это супер наглость и тупость.
Идут они на мужской половой орган.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В панели управления новая вкладка Donations где можно выбрать процент, для РБ и РФ ноль или 100, для остальных любой
Донаты пойдут в фонд "UN Refugee Agency", ООНовский фонд по беженцам.
Но панель управления моделями по прежнему неактивна и загружать новые модели не дает, если так то смысла не имеет, ну разве что вы до мозга костей хиппи

upd Форма загрузки новой модели заработала но аналитики нет, моделей показывает 0 и редачить старые не дает и страница дизайнера отсутствует, моделей поиск не выдает, так что пока во всяком случае не работает
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Деньги вам тс не отдаст никогда. Но он ещё хочет, чтобы вы новые модели сделали ему. Санкционными будут все банки и никаких леваков оплаты вы не сделаете. Так что вы сможете продолжить работать бесплатно.
 

NVK NVK (bulbus)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
В РФ, без ВПН в личный кабинет Пионера не зайти.
В начале нужно было узнать всё про "шарагу" а потом регистрироваться.
С главной не зайти. Если ручками прописать страницу логина, нормально заходится.
 
Рейтинг
49
С главной не зайти. Если ручками прописать страницу логина, нормально заходится.
Можно по подробнее про "Если ручками прописать страницу логина, нормально заходится"
Очень интересно, как так получается.
 
Рейтинг
424
Удалось сделать аккаунт payoneer через ТС. А сток не получает информацию как-то на какой банк payoneer выводит деньги?(сорри не пользовался).
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Закусывать надо, ТС уже отдал деньги тем кто переехал, так что не надо ляля, и остальным заплатит
Но если хочется кругом искать заговоры и тройные смыслы то велкам, врачей на всех хватит и галоперидола тоже
Уже надоело нытье читать, нытье уровня обиженного ребенка.
Всепропальщики очередные
 
Последнее редактирование:

Viiren

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Гениально придумано, бабки теряют, вы типа вернитесь чтобы мы заработали, но вам денег не дадим. Я бы может и согласился на донат, но не 100% же
 
Сверху