Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
58
Скинул 3 работы в 3dbaza. Одну работу провели за сутки. Две работы уже седьмой день не модерируют. На вопрос ответили так (перевод):
"Привет! Наши модераторы находятся в Украине, и на данный момент работа осложнена военными действиями на территории нашей страны. Ожидайте умеренности, спасибо за ваше понимание. " Они там че, на досуге перестреливаются? Я думал это китайский сток.
 
Последнее редактирование:

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скинул 3 работы в 3dbaza. Одну работу провели за сутки. Две работы уже седьмой день не модерируют. На вопрос ответили так (перевод):
"Привет! Наши модераторы находятся в Украине, и на данный момент работа осложнена военными действиями на территории нашей страны. Ожидайте умеренности, спасибо за ваше понимание. " Они там че, на досуге перестреливаются? Я думал это китайский сток.
зачем вообще выкладывать на сток с низкими ценами, это как с 3ddd потом все работы окажутся на китайских стоках..
 
Рейтинг
49
Перевод на Пейпал так и не пришел. А деньги пропали, пипец короче. Не там, ни тут нету.
Не может такого быть. Долби бухгалтерию Кальмара.
С Пейпал сложнее. Там хрен дозвонишься до поддержки.
 
Рейтинг
49
Да это странный поступок, всё равно что сразу торрентом выложить...
Посмотрел там цены.
Миска супа стоит дороже чем у них там самая дорогая модель.
Да я никогда не выложу ни одну модель там.
 
Рейтинг
75
Не может такого быть. Долби бухгалтерию Кальмара.
С Пейпал сложнее. Там хрен дозвонишься до поддержки.
С Пейпалом связался, они говорят, что с аккаунтом все в порядке, перевод не поступил, требуют номер транзакции. Связался с саппортом ТС, сказали что деньги отправили, спросил у них номер транзакции, молчат. Походу это был всего лишь трюк со стороны ТС. На форуме написали, что ни один перевод не прошел, мол виноваты банки, хз когда этот вопрос решим. Ну это конечно чушь собачья. Сушим весла господа.
 
Рейтинг
49
С Пейпалом связался, они говорят, что с аккаунтом все в порядке, перевод не поступил, требуют номер транзакции. Связался с саппортом ТС, сказали что деньги отправили, спросил у них номер транзакции, молчат. Походу это был всего лишь трюк со стороны ТС. На форуме написали, что ни один перевод не прошел, мол виноваты банки, хз когда этот вопрос решим. Ну это конечно чушь собачья. Сушим весла господа.
Интересно девки пляшут. Мутная тема похоже.
Тем кто в марте перешёл на Пионер, TS обещает в начале апреля перевести.
А я то наивный подумал что сейчас переведут.
Будем посмотреть.
 
Перевод на Пейпал так и не пришел. А деньги пропали, пипец короче. Не там, ни тут нету.
Да пейпал вообще какой то мутный стал. У моей жены там был аккаунт и в нем 15 долларов (деньги конечно не большие), так пришло письмо что закрыли аккаунт потому что не было активности. Это вообще чо? Очередной раз убеждаюсь что пока деньги не в [стеклянной] банке это не твои деньги.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Пэйпал давно такой как Маск его продал так он и стух, например они требуют новый акк заводить при переезде, вечная подозрительность на всё подряд похлеще наших банков и так далее, за неактивность банят вон
Напоминает яндекс деньги (горите в аду!:Devil:), не забуду не прощу те 500 рублей! (мой первый фриланс доход вообще)
 
Рейтинг
58
Рейтинг
49
Тем кто в марте перешёл на Пионер, TS обещает в начале апреля перевести.
Да, я вот это письмо прочел, где об этом говориться, и решил перейти на Payoneer. Но... Сайтзаблокирован Роскомнадзором. Приложение скачал - не открывается
 
Рейтинг
49
Да, я вот это письмо прочел, где об этом говориться, и решил перейти на Payoneer. Но... Сайтзаблокирован Роскомнадзором. Приложение скачал - не открывается
Сайт открывается только через ВПН.
Я захожу через ПК.
 
Рейтинг
28
С Пейпалом связался, они говорят, что с аккаунтом все в порядке, перевод не поступил, требуют номер транзакции. Связался с саппортом ТС, сказали что деньги отправили, спросил у них номер транзакции, молчат. Походу это был всего лишь трюк со стороны ТС. На форуме написали, что ни один перевод не прошел, мол виноваты банки, хз когда этот вопрос решим. Ну это конечно чушь собачья. Сушим весла господа.
Было что-то подобное. Деньги с ТС списали, а на счет пэйпала средства не дошли. Связался с поддержкой палки, сказали поступлений не было, обращайтесь к ТС. написал в саппорт, ответили что платеж не прошел, через какое то время деньги на ТС вернулись как невыплаченные.
Так я не понял, они на пэйпал все таки отправляют? было ж заявление, что выплатят только тем кто пользуется пионером.
 
Сверху