Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Такой вопрос. Если прикрепить вывод со стока где указанно др. место проживание( др. государство) к Пионеру- будет бан ?
Там надо отослать подтверждение что ты точно там живешь где декларируется. Я отсылал старый и новый счета за кабельное с моим именем и местом проживания. Насчет бана не знаю, но там вроде не все нормально будет работать пока все не подтвердишь.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну что если включить донаты эти на ЦГ то дают доступ к дэшборду, просмотры за месяц суспенда упали в разы, но хотя бы можно выцепить описания моделей, да и отключить взад
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Интересно, теперь тс будет оплачивать до 15 апреля? Появилась такая запись
"Estimated Unpaid Royalties April 15, 2022" - а раньше в первых числах платили
 

Radarix G

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Интересно, теперь тс будет оплачивать до 15 апреля? Появилась такая запись
"Estimated Unpaid Royalties April 15, 2022" - а раньше в первых числах платили
привет, на палку выплата будет ? и данные в дашборде турбосквида росс оставлял или менять нужно на что-то ?
 
Рейтинг
75
Интересно, теперь тс будет оплачивать до 15 апреля? Появилась такая запись
"Estimated Unpaid Royalties April 15, 2022" - а раньше в первых числах платили
Такая надпись уже года три висит, давным давно действительно платили 15 числа. Любите вы тут фигней страдать, это уж точно.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Те у кого был пионер получили ещё неделю назад, а тебе кто изменил вывод пионер в марте получат не раньше начала апреля.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
Те у кого был пионер получили ещё неделю назад, а тебе кто изменил вывод пионер в марте получат не раньше начала апреля.
Так тут есть те, кому уже перевели в марте?
Как бы сегодня должны сделать перевод.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Можно ли продавать несколько измененные рендеры своих работ на фотостоках? Как на это глядят фотостоки?
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Можно, главное свои продавать, хотя есть у меня подозрения что многие покупали наши модели рендерили их красиво и продавали картинки на фотостоках
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Можно, главное свои продавать, хотя есть у меня подозрения что многие покупали наши модели рендерили их красиво и продавали картинки на фотостоках
Нужно попробовать заполнить эту нишу своими работами, пока такой спад. Правда adobe stock отказался работать с нами, с шуттером - тоже не подходи. Нужно что то поискать.
 

Я дрей

Знаток
Рейтинг
49
После поступления перевода, сколько по времени "Пионер" переводит на счёт?
В выходные, как я предполагаю, переводов на счёт не делают?
 
Последнее редактирование:
Сверху