Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
49
Было что-то подобное. Деньги с ТС списали, а на счет пэйпала средства не дошли. Связался с поддержкой палки, сказали поступлений не было, обращайтесь к ТС. написал в саппорт, ответили что платеж не прошел, через какое то время деньги на ТС вернулись как невыплаченные.
Так я не понял, они на пэйпал все таки отправляют? было ж заявление, что выплатят только тем кто пользуется пионером.
Если не переехал, то один вариант, перевод на Пионер.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
Вот блин, ТС оказывается отправили выплату на старый Пейпал, естественно платеж был отклонен. Бухгалтер мне только что об этом написал. Средства вернулись на ТС пока что.
 
Рейтинг
49
На форуме написали про регистрацию:
"-Спасибо, я тоже только что это сделал, но через Istock, где у меня есть аккаунт. Там все работает. Заявка на рассмотрении, ответят в течение нескольких дней. Надеюсь, все будет без проблем. "
 
Рейтинг
58
Много будет мышиной возни. Возможно кто-то сможет вывести денежки, но далеко не все. Банки будут становиться санкционными каждый месяц и уже через полгода не будет ни одного. Денежки остаются на ТС и работают на американского дядю - в этом и весь замысел. Тут ничего не сделаешь - не выставлять новых работ. сделать owed at least более 1000$, и ждать пока с какого-то банка снимут санкции. Думаю так.
 
Последнее редактирование:

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
Нужно выбрать в настройках аккаунта в разделе payment prcessing опцию payoner с выводом денег на счет и нажать Save Account Settings. TS предложит авторизоваться в payoneer, а если нет аккаунта, то зарегистрироваться. но нужен VPN.
 

Radarix G

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Нужно выбрать в настройках аккаунта в разделе payment prcessing опцию payoner с выводом денег на счет и нажать Save Account Settings. TS предложит авторизоваться в payoneer, а если нет аккаунта, то зарегистрироваться. но нужен VPN.
Так пионер же сказал что новых пользователей не регистрируют, тем более там даже нельзя выбрать страна Россия... может кто пробовал ?
 

Radarix G

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вот блин, ТС оказывается отправили выплату на старый Пейпал, естественно платеж был отклонен. Бухгалтер мне только что об этом написал. Средства вернулись на ТС пока что.
А как разлочили выплату ? в настройках аккаунта российский адрес или другой какой ?
 
Рейтинг
58
Такая ситуация. Пришло письмо от Payoneer
payoneer24.jpg

Выбираю банк несанкционный. Но узнаю, что не могу открыть на нем долларовый счет, только в белорусских деньгах. Или только для юр.лиц. Всё - притык.
 
Последнее редактирование:

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
Так пионер же сказал что новых пользователей не регистрируют, тем более там даже нельзя выбрать страна Россия... может кто пробовал ?
Да, я пробовал, позавчера, все получилось, делал так, я написал.
 

Radarix G

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да, я пробовал, позавчера, все получилось, делал так, я написал.
а какие данные указывать можно в пионере ? там ведь нет возможности выбрать страну россия... или можно например украина а телефон и счет российские указать ?
 

Radarix G

Пользователь сайта
Рейтинг
2
просто непонятно как потом с пионера выводить если при регистрации указать украина а счет в российском банке )
 
Рейтинг
58
просто непонятно как потом с пионера выводить если при регистрации указать украина а счет в российском банке )
А что вы будете посылать для доказательства того, что живете в Украине? Нужно им выслать скан за коммунальные услуги от вашего ФИО. Я так делал. Если филиала этого рос. банка нет на Украине - вас забанят.
 

zedt

Активный участник
Рейтинг
12
а какие данные указывать можно в пионере ? там ведь нет возможности выбрать страну россия... или можно например украина а телефон и счет российские указать ?
при регистрации через ТС, пока остается возможность указывать страну Россия.
 
Сверху