Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Рейтинг
49
На форуме TS обещали завтра выдать информацию по поводу ситуации по выплатам.
Очень надеюсь что будет что то дельное.
 
Рейтинг
49
Вопрос к тем, кто на 3dexport имеет свои модели.
Как там привязать Пионер?
Почту я указал. Но нужно что бы появилась запись в "источниках получения денежных средств" у Пионера.
Переход по ссылке перенаправляет не совсем туда.
Как быть?
 

Вложения

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну что, кто там привязал к пионерке счета несанкционных банков, будет возможность проверить, кальмар обещал провести выплаты через пионер
А блендер маркет остановил продажи как и ЦГ но как написали "на время" пока не найдется метод для выплат...
У них только страйп и палка были
Так что условно рабочий сток из тех что продавали остался только турбосквид
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
Ну что я могу сказать, молодцы ребята из ТС, хитро обыграли конкурентов. Хорошо, что я не стал выходить из гильдии и удалять модели. Меньше всего подлянки ожидал от CG, так как компания не американская. Прибалты конечны палку перегнули конкретно. Артстейшн тоже не стали заморачиваться политикой, красавчики, подменил все данные и палку, выплаты возобновились.
 
Рейтинг
58
Ну что я могу сказать, молодцы ребята из ТС, хитро обыграли конкурентов. Хорошо, что я не стал выходить из гильдии и удалять модели. Меньше всего подлянки ожидал от CG, так как компания не американская. Прибалты конечны палку перегнули конкретно. Артстейшн тоже не стали заморачиваться политикой, красавчики, подменил все данные и палку, выплаты возобновились.
Подождем числа до 2. Может им сверху запретят так работать.
 
Рейтинг
75
Так у меня палка, вроде оплата прошла, осталась только мартовская сумма, а не за 2 месяца. Красная надпись исчезла. Это у всех так?
 
Рейтинг
49
Интересно, CG в курсе событий? Щас остатки пользователей оттуда свалят и вступят в гильдию на TS.
И пусть потом эти засранцы-расисты кусают свой половой орган.
 
Рейтинг
58
Интересно, CG в курсе событий? Щас остатки пользователей оттуда свалят и вступят в гильдию на TS.
И пусть потом эти засранцы-расисты кусают свой половой орган.
Ну если они на стоке ситуацию не поменяют, то потеряют 30-40% прибыли. Через месяц - два действительно можно будет в гильдию вступать, все равно больше нигде не продают.
 
Рейтинг
75
Деньги отправили, но на Пейпал не пришли, разбираемся пока. Говорят, обращайтесь в Пейпал. Может лимит какой стоит.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
У меня пока сумма невыплаченного зеленым горит, пионер в настройках выбран недели три назад, аккаунт старый раньше на него выводил в том числе и с ТС
Сумма горит зеленым но за фефраль и март включительно
 
Рейтинг
75
Бывало у меня такое из-за лимита, что деньги не приходили, а на сайте стоит оплачено. У меня только за март горит зеленым.
 
Рейтинг
58
Некоторые проблемы остаются:
1. Банк - хорошо если не под санкциями, или нужно открыть новый счет, привязать payoneer. А вдруг и этот попадет под санкции?
2. Снятие денег - уменьшенные фиксированные курсы перевода, в $ снять очень проблемно. В Беларуси ввели 20% за снятие в банкомате долларами.
 
Рейтинг
49
Некоторые проблемы остаются:
1. Банк - хорошо если не под санкциями, или нужно открыть новый счет, привязать payoneer. А вдруг и этот попадет под санкции?
2. Снятие денег - уменьшенные фиксированные курсы перевода, в $ снять очень проблемно. В Беларуси ввели 20% за снятие в банкомате долларами.
Если они решаемы, то это почти не проблемы.
 
Сверху