Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

quantum

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Сайт хороший, а раз продажи не идут, то значит реклама не эффективная. Вы сами контекстную составляете или фрилансер?
И как? Работает такой метод? Времени не жалко? Или вам за него платят?
 

ASPiter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день! Не подскажете по выплатам на турбо. Есть ли какой-то минимальный порог? Как часто осуществляются переводы?
 

3DMojito

Активный участник
Рейтинг
5
Какие же они жадные, турбосквидовцы. Удавятся, но гонорар художникам не повысят так и будет 40-60%. Всё боролись с подрезанием цен. Теперь говорят снижайте цены, но процент с продаж увеличить не можем, жаба сильно душит))
 

Лайтеон

Активный участник
Рейтинг
8
Не сказал бы что за счет машин, по-началу очень часто брали мелочь, около года, потом поперли более дорогие модели. Возможно со временем покупатели вас заметят, я так понимаю, вы не так давно здесь продаете. Я два года на турбике, а продажи кое как пошли только спустя год. Мелочь берут чаще, но дохода от нее, копейки
2 года 18 моделей, как такое возможно? Или ты постоянно что-то убираешь/добавляешь?
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
Почему некоторые даже крутые и не очень дорогие модели на Turbosquid не покупают, можно узнать из этого видео:
Чет ничего я не понял с его претензий, он походу сам не очень догоняет о чем говорит.
 

Кряква

Пользователь сайта
Рейтинг
4
И как? Работает такой метод? Времени не жалко? Или вам за него платят?
В смысле как? Конечно работает. Это должно быть основной рекламой. Нет я не делаю. Но этому можно самому научится, если время потратить. Если хотите чтоб точно эффективно было, закажите у фрилансера на биржах фриланса.
 
Рейтинг
28
2 года 18 моделей, как такое возможно? Или ты постоянно что-то убираешь/добавляешь?
а что именно удивило? первый год после регистрации ни одну модель не покупали.
Нет, ничего не удалял
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
28
Это означает, что если ты не эксклюзивный торговец, то на ТС ты должен объявить самую низкую цену на свой товар.
бегло прочитал форум с переводчиком, но что-то не совсем в чем соль. Что значит объявить самую низкую цену на товар?
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
бегло прочитал форум с переводчиком, но что-то не совсем в чем соль. Что значит объявить самую низкую цену на товар?
Значит что если ты продаешь модели на разных площадках, то цена на них должна быть одинаковой, ну может и не одинаковой но на турбике она не должна быть выше остальных. Потому что покупатели приходят на турбик, находят интересующую их модель, а потом мониторят остальные сайты и покупают там если она на другом сайте дешевле.
 
Добрый день! Не подскажете по выплатам на турбо. Есть ли какой-то минимальный порог? Как часто осуществляются переводы?
ASPiter, сроки выплат изменились!
Турбосквид объявил о том, что выплат теперь в начале месяца
 

Кряква

Пользователь сайта
Рейтинг
4
18 моделей - маловато будет. Если больше нет, то добавьте сопутствующий товар, какую-нибудь расхожую мелочевку например.
 

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Немного беспокоит новость о "Гарантии лучшей цены". Как бы это не обвалило рынок ещё сильнее.
У кого какие мысли по этому поводу?
 
Добрый день! Думаю "Гарантия лучшей цены" сильно не повлияет на рынок. По своей сути это некая рекламация, предназначенная в большей степени для покупателей.
 
Сверху