Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Сергей Михаилов

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Кто продает на 3dexport.com? Хочу зарегистрироваться, просят выслать копию документа. Обязательно копию паспорта или можно заменить чем?

На каких еще ресурсах можно продать модель? Только начал, моделей пока не много, поэтому хочу закинуть на как можно большее количество сайтов. Вот, что пока нашел
3dexport.com, turbosquid.com, cgtrader.com, highend3d.com, envato.com. Подскажите еще стоки.
 

Memphis1990

Мастер
Рейтинг
94
Все привет, я тут новенький, решил посвятить себя 3д моделированию, научился за 3 месяца, состряпал пару моделек, одну продал 2 раза, печально что купили по скидке, налоги ппц, пару копеек не хватило до бронзы(не пойму как сменить аватар, вроде сделал 100 на 100,се равно не принимает
вот мой профиль, кто могет оцените пожалуйста;)
https://www.turbosquid.com/Search/Artists/Millitarystuff
 
Последнее редактирование:

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Все привет, я тут новенький, решил посвятить себя 3д моделированию, научился за 3 месяца, состряпал пару моделек, одну продал 2 раза, печально что купили по скидке, налоги ппц, пару копеек не хватило до бронзы(не пойму как сменить аватар, вроде сделал 100 на 100,се равно не принимает
вот мой профиль, кто могет оцените пожалуйста;)
https://www.turbosquid.com/Search/Artists/Memphis1990
Хорошие работы. Могу посоветовать добавлять рендер сетки, это увеличит вероятность покупки.
И цените свой труд, не бойтесь ставить адекватные цены за свои модели.
 

Memphis1990

Мастер
Рейтинг
94
Хорошие работы. Могу посоветовать добавлять рендер сетки, это увеличит вероятность покупки.
И цените свой труд, не бойтесь ставить адекватные цены за свои модели.
Спасибо! Про сетки я забыл совсем, все что сделал уже в корзине, придется подымать, а цены наоборот все уменьшил(я конечно только учусь моделировать,поэтому когда буду уверен 100% за качество тогда и цену поставлю адекватную, а пока ориентировался на другие модели такого рода просто.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Все привет, я тут новенький, решил посвятить себя 3д моделированию, научился за 3 месяца, состряпал пару моделек, одну продал 2 раза, печально что купили по скидке, налоги ппц, пару копеек не хватило до бронзы(не пойму как сменить аватар, вроде сделал 100 на 100,се равно не принимает
вот мой профиль, кто могет оцените пожалуйста;)
https://www.turbosquid.com/Search/Artists/Memphis1990
Цены пожалуй я бы повыше сделал
 

triger

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие варианты вывода с asset stora и unreal marketa? Спасибо:)
 
Рейтинг
28
Всем привет! Ребят, недавно пришло письмо на турбике, необходимо заполнить какие-то 2 формы, видел здесь в теме ранее это обсуждалось, вопрос в том, заполнял ли эту хрень кто-нибудь? и что будет если тупо проигнорировать это?
 

triger

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Как я понял, на turbo больше популярны высокополигональные модели с вирей материалами для постеров и киношной визуализации, а на cgtrader лоупольки для геймдева. Или я ошибаюсь?
 

Zurel

Активный участник
Рейтинг
14
Спасибо! Про сетки я забыл совсем, все что сделал уже в корзине, придется подымать, а цены наоборот все уменьшил(я конечно только учусь моделировать,поэтому когда буду уверен 100% за качество тогда и цену поставлю адекватную, а пока ориентировался на другие модели такого рода просто.
Ошибочно думаете, и зря вы цены снижаете, не знаю как там сетка на ваших моделях, но выглядят они хорошо. Снижать цены плохо, ибо этим вы обесцениваете наш рынок 3д, а это не есть хорошо! сегодня вы поставите цены ниже в 2 раза вашых конкурентов, завтра такой же как вы "новичек" сделает так же, но уже исходя с ваших цен -
то есть идет обесценивание работы, моделей и тп... поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, чтобы обращали внимание на этот факт, и не демпингуйте, если не хотите в дальнейшем работаь за кусок булочки. Вобщем думайте, и не ДЕМПИНГУЙТЕ!
 

triger

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Все привет, я тут новенький, решил посвятить себя 3д моделированию, научился за 3 месяца, состряпал пару моделек, одну продал 2 раза, печально что купили по скидке, налоги ппц, пару копеек не хватило до бронзы(не пойму как сменить аватар, вроде сделал 100 на 100,се равно не принимает
вот мой профиль, кто могет оцените пожалуйста;)
https://www.turbosquid.com/Search/Artists/Millitarystuff
Да, клевые модели, круто:)
 
Рейтинг
94
Ошибочно думаете, и зря вы цены снижаете, не знаю как там сетка на ваших моделях, но выглядят они хорошо. Снижать цены плохо, ибо этим вы обесцениваете наш рынок 3д, а это не есть хорошо! сегодня вы поставите цены ниже в 2 раза вашых конкурентов, завтра такой же как вы "новичек" сделает так же, но уже исходя с ваших цен -
то есть идет обесценивание работы, моделей и тп... поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, чтобы обращали внимание на этот факт, и не демпингуйте, если не хотите в дальнейшем работаь за кусок булочки. Вобщем думайте, и не ДЕМПИНГУЙТЕ!
Понял, спасибо. Получил бронзу)ура.
 

triger

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет,может вопрос не по теме,прошу простить,но все таки... Вот есть небольшое поселение, здание, дороги и прочие уличные штуки, всего 28 объектов. Интересует, собственно, как загружать для продажи это все? Со сценой .max все понятно - будет один max файл и библиотека с 28 материалами,так как для каждого объекта своя развертка и текстуры, а вот по поводу obj, fbx как быть, при экспорте всей сцены все объелиняется в один мэш, или экспортировать каждый объект отлельно и выгружать одним архивом? Подскажите пожалуйста.
 
Сверху