Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
75
Добрый день, поясните плиз, как правильно загрузить модель. В архивы упаковать надо? Описание, ключевые слова должно быть именно на английском?
 
Добрый день! Надо выгнать .fbx .obj .dae, и далее на Ваше усмотрение. Упаковывать их не надо. Архивом должен быть (в идеале) исходный файл .max, в котором текстуры нужно запаковать внутрь и стрипануть пути к ним. Ну то есть, чтобы модель открывалась и рендерилась сразу также, как она изображается на привью. Все описания и ключевые слова - на английском.
 
Рейтинг
75
Ясно, дело в том, что я хочу загрузить хай поли модельки в формате ztl и весят они ого-го, от 1 гб, поэтому спросил про архивацию.
 

YuE

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день! Надо выгнать .fbx .obj .dae, и далее на Ваше усмотрение. Упаковывать их не надо. Архивом должен быть (в идеале) исходный файл .max, в котором текстуры нужно запаковать внутрь и стрипануть пути к ним. Ну то есть, чтобы модель открывалась и рендерилась сразу также, как она изображается на привью. Все описания и ключевые слова - на английском.
Приветствую!
Вот такой ещё вопрос: как я понимаю, на разных 3д-стоках разные требования к файлам. У 3dExporta, например требования к файлам - обязательная архивация каждого файла, с указанием в названии формата (Ford_gt_obj.rar). На Турбике же напротив, файлы запаковывать не надо (только вместе с текстурами - один архив для каждой модели - всё правильно?) и в названии не должно быть указания на формат? Или это имеется ввиду название модели на сайте?
 
Рейтинг
75
Запаковать в архив можно, только не нужно в названии файла указывать формат. После загрузки архива тубрик сам предложит выбрать формат.
 

YuE

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Запаковать в архив можно, только не нужно в названии файла указывать формат. После загрузки архива тубрик сам предложит выбрать формат.
Спасибо! А текстуры лучше с файлом вместе в один архив запаковать или отдельно их грузить?
 
Добрый день! Текстуры всегда нужно отдельно в виде архива вешать. Называть этот архив надо обязательно "текстуры", ибо... Ибо... иначе будет непонятно, что в папке. Но при этом надо постараться еще сделать файл 3dsmax archive, в котором бы "сидели" все текстуры.
 
Рейтинг
75
Добрый день, а где посмотреть количество просмотров своей модели? Как переключить сайт на русский язык, вроде такая возможность раньше была, скриншоты видел. Или убрали?
 

-APEC-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а получал кто деньги по Wire т.е. банковский перевод.
Помимо тех 20 баксов что турбосквид забирает себе, при выплате из банка сам банк чтото еще себе забирает?
 
Рейтинг
75
StrikeR1988 Здравствуйте! Прсмотры моделей это previews. Quick и Full previews - это, соответственно, быстрые и полные полные просмотры. Я точно не знаю что это означает и что за этим стоит.
Разобрался, спасибо! Оказывается там галочки в настройках надо поставить, чтобы все увидеть.
 

-APEC-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
APEC я только палкой пользуюсь и не имею представления о wire. Переходите лучше на палку. Все удобно, и все вовремя
на счет палки, кок долго деньги на нее приходят? т.к. написали что выплатили 15го числа этого месяца, но так до сих пор их не поступило на палку...
 
Я иногда слоняюсь по сайту. Иногда очень прикольные вещи находишь. Вот ссылка, которая будет интересна тем, кто интересуется вопросами рейтинга. У этой модели одна оценка - пять (высший балл), а другая - 1 (низший). Причем, и в том, и в другом случае покупатели пишут мотивировку. http://www.turbosquid.com/3d-models/3d-model-post-apocalyptic-car/809366
 
Рейтинг
75
Что, совсем продаж не было в апреле? Сам недавно только загрузил пару моделей, о продажах рано думать.
 

ibn_rashit

Мастер
Рейтинг
222
Год на Turbosquid. И не понимаю кто, для каких целей, и в какое время покупает модели. Есть у меня статуэтка Санта Клауса, так её в апреле купили. Кому и зачем она в апреле?
 
Сверху