Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Рейтинг
49
Левый документ не прокатит естественно, карта или счет должны совпадать с ФИО в документах, иначе заблочат.
Как тогда так же сделать? У меня ни родственников ни знакомых нет за территорией РФ.
 
Рейтинг
58
Даже если у меня в Казахстане близкий родственник. Я должен переделать на него 1042s, соответственно он должен открыть счет в своем банке. Он должен получать деньги по своему паспорту или заказать карту. Можно сказать, я передаю ему все права. А нужно ли ему, да и мне это?
Payoneer работает, но на него ничего не переводят. CGT должен был 20го перевести. Запись - "Из-за санкций, наложенных на пользователей, работающих в России и Беларуси, все выплаты в эти страны приостановлены. Выплаты будут произведены после снятия санкций. Более подробную информацию о решении можно найти здесь" Думаю с ts в начале месяца будет тоже. Но там идут продажи.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Рейтинг
75
Пайонер не регистрирует новых пользователей из России и Беларуси. ТС вряд ли будет отправлять деньги по Пайонеру Россиянам, так как этот вопрос судя по форуму решить не собираются или не вовсе хотят. Так как для них это прямое нарушение их законодательства. Остается Пейпал за границей.
 
Рейтинг
49
Нужна регистрация на https://www.payoneer.com/ru/
Есть хороший форум - https://community.payoneer.com/ru/ Там массу информации найдешь. После регистрации пропиши данные payoneer в ts
Да у меня уже есть Пионер акк. И счёт там привязан. Я не пойму где данные вводить на TS, что бы привязать Пионер. Я даже скрин прикреплял для наглядности.
 
Рейтинг
49
Пайонер не регистрирует новых пользователей из России и Беларуси. ТС вряд ли будет отправлять деньги по Пайонеру Россиянам, так как этот вопрос судя по форуму решить не собираются или не вовсе хотят. Так как для них это прямое нарушение их законодательства. Остается Пейпал за границей.
Всё они там знают, что можно на Пионер переводить. Не хотят специально.
 

Viiren

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А как сейчас обстоят дела с unity, unreal магазинами? Остановили выплаты, закрыли аккаунты?
 
Рейтинг
58
Да у меня уже есть Пионер акк. И счёт там привязан. Я не пойму где данные вводить на TS, что бы привязать Пионер. Я даже скрин прикреплял для наглядности.
У тебя емайл пионера должен быть равен емайлу турбосквида. И ничего больше не вводится.
 
Рейтинг
49
У тебя емайл пионера должен быть равен емайлу турбосквида. И ничего больше не вводится.
У тебя емайл пионера должен быть равен емайлу турбосквида. И ничего больше не вводится.
Хорошо. С этим понятно.
А ниже два варианта. Какой выбрать?
 

Вложения

Konstantin KvK

Активный участник
Рейтинг
5
А как сейчас обстоят дела с unity, unreal магазинами? Остановили выплаты, закрыли аккаунты?
аккаунты работают, продают, деньги на paypal не выводятся. Unreal написали, что попытаются платить российским продавцам вручную.

"After the March 22 date, we will attempt to pay Russian sellers manually moving forward, with the first payment covering March earnings being attempted on April 30th. In the event that we are unable to continue payment to Russian sellers, we will hold the earnings until a time where payment can be completed, or for up to one year. If a seller is unable to receive payment and no longer wishes to have their product(s) available for sale, they can choose to remove their product(s) from sale at any time."

Unity послали перевод на paypal, перевод отклонен, ничего не пишут пока.
 

RusoTuri100

Активный участник
Рейтинг
13
Надо решать вопрос через Казахстан. здесь все приходит. Даже в долларах можно снимать. Единственно как это сделать, что бы работало и было безопасно. P.S мне с unity, unreal тоже приходят.
 
Рейтинг
49

Вложения

  • 21,1 КБ Просмотров: 70
Сверху