Render.ru

Толстый Org

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
Огру такой домик не подойдет. Построй не избушку, а шале какое-нибудь. Полуземлянку из толстых кривоватых бревен.
А так у тебя получилась реклама фирмы "Зодчий" ;)
 

Elpicle

Активный участник
Рейтинг
17
Крыша должна по-любому быть земляная с растущей на ней травой, ну или соломенная. Деревянная крыша не катит! Свин тоже должен идти и склонить голову до земли, как бы принюхиваясь или рассматривая что-то. Огру тоже добавь походочку развалистую и топор наверное лучше на плечо закинуть. Попробуй!
 

Elpicle

Активный участник
Рейтинг
17
Крыша должна по-любому быть земляная с растущей на ней травой, ну или соломенная. Деревянная крыша не катит! Свин тоже должен идти и склонить голову до земли, как бы принюхиваясь или рассматривая что-то. Огру тоже добавь походочку развалистую и топор наверное лучше на плечо закинуть. Попробуй!
 

Серго Фамилия (DarckSvarshik)

Активный участник
Рейтинг
11
Переделал немного. Атмосферу такой оставлю, просто больше нравятся темные картинки чем светлые. Кабана пришлось удалить не смотрится как то совсем, поэтому оставмл отлько орка, на этом этапе хочу закинуть в галерею, добавлю пока на землю мелких деталей, камней, веточек, что скажите?
 

Вложения

Elpicle

Активный участник
Рейтинг
17
Может следует поставить куст перед ближним деревом.. И огр чтобы держался свободной рукой за лямку сумки.. Ну и хижину разнообразь, под крышу повесь чего-нибудь. А в остальном нравиться оч!
 

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
и все же, освещение я считаю не айс...
для солнца мрачно...
для луны ярко, тени слишком контрастные и температура цвета не та...
все же советую пересмотреть, мне кажется можно на порядок выразительней сцену осветить.
можно оставить мрачное освещение, но сделать его более естественным...
вот такой совет:)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Освещение бы поменять, сделать дневное и добавить по периметру тени от листвы деревьев...
 

Серго Фамилия (DarckSvarshik)

Активный участник
Рейтинг
11
Поменял освещение, сделал два варианта, день, вечер что скажите?
Повешу еще фанарик на дом, добавлю теней от листьев, в вечерний периуд дам ему факел в руку. норально так будет?
 

Вложения

SkiL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Поменял освещение, сделал два варианта, день, вечер что скажите?
Повешу еще фанарик на дом, добавлю теней от листьев, в вечерний периуд дам ему факел в руку. норально так будет?
Мне кажеться у тебя не хватает истории тут (кто он и что тут делает), может сказочности в общей картине (интересные кривые деревья), может болото а ля шрэк. И композиция скучная. А так всё гуд)
 

GeT

Активный участник
Рейтинг
16
Попробуй сделать кадр из битвы с кабаном, например как он его топором разрубает, или вместо топора на копьё насаживает
 
Сверху