Render.ru

TMNT

Рейтинг
61
#61
Скажи (или покажи), пожалуйста, как у тебя реализована кость, которая кистью крутит. У меня вечные проблемы с ней. Когда кисть вверх/вниз или влево/вправо - всё нормально. А когда вогруг оси поворачивешь - весело получается. Реально у человека в этом месте две кости, которые скручиваются.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#66
зачетно, (сам паркуром занимаюсь :)) манки отличный, а вот эриал, и арабское не очень.. если нужны референсы по акробатике, пиши,.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#67
есчо...http://ifolder.ru/9027000
зачетно, (сам паркуром занимаюсь :)) манки отличный, а вот эриал, и арабское не очень.. если нужны референсы по акробатике, пиши,.
может кажется не очень потому, что это blocking 1pass с pass'a 2-3 картина улучшится :D
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#68
o_O Скиф - паркурщик, сроду бы не подумал, сам раньше немного занимался...
Да манки нормально вышло, анимация зачетная сроду бы так не сделал...Мне вот что не понравилось: бежит он как то деревянно, может корпус ближе к земле наклонить, и задержки после прыжков небольшие сделать...
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#69
бежит он как то деревянно, может корпус ближе к земле наклонить, и задержки после прыжков небольшие сделать...
Еще раз повторюсь, это 1st blocking pass тут должна проглядываться идея, остальное будет улучшаться с пасса 2, когда пойдут breakdown'ы и пасса 3, когда пойдут in-between'ы. Как раз во время этих пассов и будут проглядываться арки, т.е тебе кажется, что он высоко подпрыгивает во время бега, задержки и остальное...
Да, и сейчас я анимирую только ключевые позы (1st blocking pass).
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#70
o_O Скиф - паркурщик, сроду бы не подумал, сам раньше немного занимался...
хыы.... 4 года беспрестанных тренировок... кроме того вице президент РОО"Свердловской ассоциации паркура и фрирана" :)

по анимации ключевые очень даже... анимация респект.. ждем плавной аимации...
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#73
Skif, вот уж никогда бы не подумал=)
АrchiZ, в первой анимации манки шикарное, эх, я и сам когда то так мог=) а в последнем думаю если он не уйдет в ролл то будет больно...=)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#74
Мда, скиф всех удивил)))
По работе, анимашка классная) В ролл не уходит потомучто приземляется почти вертикально)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#77
ааа... мен... я с удовольствием посмотрю полный метр про трейсера черепаху...!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#79
так.. не торопись особо... :) скоро тут можно будет ссылки с ютуба просматривать.. но тока тсссс!!! :cool:
 
Рейтинг
61
#80
Клёво. Только вот, кажется, в мультике они пока прыгали ещё всякие позы кунгфуйские принимали...
Они ж ниньзи всё таки :)
посмотри первый трейлер ещё раз
http://www.apple.com/trailers/wb/teenagemutantninjaturtles/
 
Сверху