Render.ru

TMNT

DE3MOHD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
отличная мид поли модель,но только панцырь передний сделай покруглей,и будем ваще супер :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
а что у него за косяк в области подмышки? не юзай многоугольные поли и треугольные тож.. меньше проблем будет потом.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#4
skif , эт не косяк моделинга , а всеголишь отдельная часть панциря ) если я правильно понял
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#5
у него в области подмышки нет косяка, и я не юзаю многоугольные поли и треугольные тож :)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
ааа... ясно... точно там часть панциря.
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
#7
а почему где начинаются ноги черепаха такая худая? и вообще все что нижу груди надо сделать больше
 
Рейтинг
30
#11
У них рама помоиму побольше должна быть, а то чото он очень худенький. И с пяткой помоиму косяк, какая-то она большая очень!
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#15
Хммм...э нет...чего то с ногами проблема, не удалось передать дизайн ног ))) от пятки они утолщаются, у тебя тоже вроде утолщаются но как то не так, поэтому и такой косяк, и еще с панцирем трабл, он как бы плавно облегает все тело, а у тебя такое ощущение, что он его каждый день снимает чтобы помытся...
Смотерел мульт, очень понравился, да вообще люблю черпах-нинзей))) Буду следить, и помогать чем смогу...если не забанят в скором времени :(
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#17
Извините что так долго отсутствовал, времени не было ни секунды :)

Ну вот апдейт...
 

Вложения

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Ключицы, шея - странно смотрятся. Хотя кто его знает.
Если мне не изменяет мой склероз, в последнем мультике они не так накачаны были. Что то он на мой взгляд уж сильно мысцатый вышел.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#19
опа... перекачаный черепах... стероидов назавался, а потом облучился радиацией?
работа в браше хорошая, но помоему теряется харизматичность персонажа.. он становится не таким задорным как в мульте...
 
Сверху