Render.ru

TMNT

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#22
кто знает, что это за фигня в Maya 2009? собираюсь вейты рисовать, а там...как сказать-то... модель, короче, не разрисовывается, но вейты ей присваиваются
 

Вложения

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#23
все, проблема решилась :) надо было включить Grp в Zbrush, а я его почему-то отключал... :confused:
 

Вложения

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#25
Вот :)

Кстати, так до сих пор никто и не спросил зачем я ему тело детализировал, ведь оно все равно под панцырем :)
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#27
Все круто, но панцирь, как я понимаю будет....что-то типа накидкой? Не хотел бы сделать его частью тела как у настоящих черепах?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#29
Умм...*ещё раз посмотрел на реф*...точно ^__^
Просто подумал, что можно добавить немного реализма, раз уж все так детально=)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#33
Неплохо, очень даже...Я бы его немного сгладил всетаки, в расслабленном состоянии таких мышц не бывает, или все время напряжен :) ???
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#34
Шоб панцирь не слетел...он его в расслабленном состоянии одевает и напрягается. И панцирь крепко держится на теле ^__^
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#36
Вот мышцы по-тихоньку появляются :)

Шоб панцирь не слетел...он его в расслабленном состоянии одевает и напрягается. И панцирь крепко держится на теле ^__^
Может хватит уже о панцыре, это ведь еще не готовый шот...

Я бы его немного сгладил всетаки, в расслабленном состоянии таких мышц не бывает, или все время напряжен ???
Тоже самое и тебе, это еще не готовый шот...
 

Вложения

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#39
Dope!!! Что за... ну блин и Maya 2009, опять какой-то баг только теперь с вейтами мыщц... :mad:

В Maya 2008 все работает, как положено... видимо придется все делать в Maya 2008...
 

Вложения

Сверху