Render.ru

ТехноРыцарь

Рейтинг
326
всем привет.походу на проблему все забили да и фиг с ней,буду так париться. сделал светящиеся провода,такими их хотел сделать,но может немного подругому?
 

Вложения

Рейтинг
187
Как-то они сильно светятся, может чуть приглушить самосвечение и сделать чуть сильнее тон свечения?
 
Рейтинг
326
ну вот так,конечно еще не умею делать царапины в нужных местах,не получается. но я стараюсь. ща начну мелкие детали на руке текстурить
 

Вложения

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
А как же без него-то))Давно не был тут. Молодец что не бросаешь работу и адекватно воспринимаешь критику и советы
 
Рейтинг
125
Молоток!
Но зеленыи цвет все же не очень, больно кислотныи, глаза режит. Царапинки нравятся :D
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Мне кажеться нужно с освещением поработать а то так вроде и нормально но смотрится как игрушечный робот.
 
Рейтинг
125
Он ведь должен сливаться с окружающим миром.

А если использовать твои зеленыи, то он выделяться будет даже в джунглях.

Короче надо подумать, где этот персонаж будет воевать и вообше, когда начинаешь делать персонажа неплохо бы написать про него небольшую историю, типа кто он, откуда, зачем итд. С такими данными будет легче решать подобные вопросы.
Надеюсь понятно изложил. :)
 
Рейтинг
326
Историю я как раз таки и не придумал,пожалуй ты прав переделаю в более бледный,мастер чифф мой любимый перс. Попробую найти такой цвет.завтра займусь перекраской текстур.спасибо за информацию.жду еще советов))
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Провода или шланги зря самосветящимися сделал на мой взгляд. Попсовости придают:) А насчет того каким цветом сделать, продумай какая сцена должна быть в финале, выставь освещение и потом мучай материалы
 
Рейтинг
326
По поводу сцены есть много идей,но мой комп не потянет.если только сделать сцену отдельно и в фотошопа совместить. Одна из идей это идущий по деревенской дороге разрушеной на закате весь раненый что то типо того,но это как то по бабки что ли.можно где нибудь в пустынном районе типо ирана и там на фоне разрушен него города или поселка боевиков.ну как или что то более технологичное?
 
Сверху