Render.ru

Техно

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#23
ничего себе.... у вас наверное зверь-компьютер :)... Получается здорово, столько деталей, масштаб потрясающий
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#24
Dmitriy Oshanin
Я вот тоже думаю стоит делать щупальца или нет.
Ап. Теперь и колдун.
 

Вложения

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#27
Это Противник. Пока не решил кто это будет. Два варианта. Или гигантский смерч сделанный частицами или что-то вроде огромного механического червя, может трехголового. Проблема при создании заключается в том что плохо знаю частицы, времени разбираться уже мало, поэтому я помаленьку склоняюсь ко второму варианту. Но, посмотрим. Короче времени мало а планов ого-го!!!
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#28
Что думаете по поводу транспорта мага, размеров. Может увеличить, есть ли смысл?
 
Рейтинг
386
#29
Я бы предложил, на мой взгляд, увеличить мага, но не за счет простого увеличения, а за счет приближения его к зрителю - на передний план. Он как бы на подлете к башне. И опустил его бы ниже. Сейчас он статичен и смотрится как часть башни, а в полете, да с наклоном на развороте смотрелся бы динамичнее. Появилось бы дополнительное напряжение. И противник , и маг оба мчатся с двух сторон к башне. Как такая идея?
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#31
Не очень понял про подлет. Маг находится в машине, которая выглядит в виде такой сороконожки. Она должна на чем-то стоять. Эта поверхность еще пока не отмоделена. То-есть машина стоит на определенной поверхности. Подразумевается что это часть еще какого-то строения. Если мы приблизим мага, то пропадет понимания машины как сороконожки, чего мне не очень бы хотелось, но если народ настоит, то без проблем. Сделаем ближе и крупнее. С помощью машины и щупалец хочу сделать небольшой уклон на технологичную насекомоядность. Этакий период слияния технологий и природы.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#32
Может сделать так чтобы передние ноги главной машины были приподняты, это добавило бы динамики?
 

kukac

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Здорово! Мне тоже хотелось бы техно стилистику поделать,наверное в рине! :)
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#38
Есть ли смысл делать окружение того места где он стоит до самого верха чтобы целиком замкнуть выход его на поверхность? Я имею ввиду чтобы конструкции которые окружают мага были и по бокам и в самом верху. Или оставить и доработать?
 
Рейтинг
386
#39
Ну мне кажется, что не стоит верх утяжелять. Только по бокам будет лучше. Ведь там ещё будет враг (интересно как он будет выглядеть?) в воздухе. Так что верх и без того заполнен. Ну и потом освещение, погода (то есть облачность) тоже будут заполнять пространство.
 
Сверху