Render.ru

Техно

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#45
Ап. Примерно все сделал (намоделил, дальше текстурирование). Если и будут доделки, то небольшие. Вопрос по композиции, может надо что подвинуть куда? Башню чуть вправо, Червяка вниз чуть. Не вписывается в золотое сечение. Так ли это принципиально?
 

Вложения

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#47
Горизонт специально загородил что-бы его не было видно. Иначе я буду рисовать город до горизонта. Каким образом?
 
Рейтинг
386
#48
Согласен с Дмитрием. Вражина повисла на горизонте. Положи её тело за последнее здание, чтобы оно выглядывало наполовину. или на здания, разрушая их, сразу снимается обе проблемы - с постройкой продолжения города , просто отпадает необходимость (ну может) одно, два высотных здания за ним рушатся, не более, и вторая тело само становится горизонтом, что вполне впишется в общую картинку и оставит необходимую глубину.
 

Sr_Sh

Активный участник
Рейтинг
10
#51
Круто! Как у тебя получилось размножить прокси по сплайну ?
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#52
To alien7ss СПАСИБО

To Sr_Sh Есть 2 способа минимум. Spacing Tool или Snapshot. Все работает.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#53
Исправил место червя. Теперь он на земле. Сделал два варианта. Какой лучше? И правильно ли я все понял и сделал?
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#55
Отличная работа но, 20 дней до конца конкурса, нужно потихоньку все допиливать и в конкурсную галерею!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#57
Цветное похоже на лего))
А так очень масштабно!
 
Рейтинг
803
#58
сделай червя на утоньшение к хвосту
он так же будет закрывать горизонт
так что ни чего не потеряешь
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#60
Уже щас скажу что очень темно будет если в таким ключе продолжишь текстурить ) Подумай может какие еще источники света добавить ?
 
Сверху