Render.ru

Техно

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#61
Планировал делать темную картинку, но по поводу дополнительных источников я тоже думал, скорее всего будут.
Освещение пока не окончательное.
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#63
красиво все смоделино... но по-моему ты все испортишь текстурой. слишком пестро, слишком кукольно. пропадает масштабность. а смоделино очень хорошо. не подведи!
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#65
Ап. Во т на данный момент. Комментарии приветствуются. Это чисто рендер с V-RAY SUN без обработки.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#68
Задний фон выпадает. Башня высокая, а облака низкие, и по идее верхушка башни должна быть немного в облаках(и.м.х.о.), ну и около башни снизу справа я бы добавил еще немного тумана, совсем лёгенького.
Как-то свет падает однообразно. Не отделяются различные области.
Исключительно мое мнение)
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#70
Предыдущая картинка при дневном свете, а здесь небо пасмурное. Поэтому по идее и свет однообразный должен получаться. Разве нет? Что ты подразумеваешь под отделением разных областей?Что значит выпадает фон?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#71
Что ты подразумеваешь под отделением разных областей?
Где-то светлее, а где-то темнее. Теней почти нет. Ощущение огромного прожектора сверху.
Что значит выпадает фон?
Фон, т.е. небо как-то само по себе живет, не вписывается в картинку. Хотя может ты так и задумывал, я просто высказываю свое мнение. Повторюсь- я бы немного скрыл в облаках верхнюю часть башни, было бы ощущение единого целого и высоты башни.

Не в обиду, просто говорю свою точку зрения. Я же не знаю, как должно получиться в итоге)
 
Рейтинг
386
#72
По-моему со светом всё нормально. Но вот самом заднем фоне не хватает чего то. Может пару рушащихся строений из-за тела монстра в обозначенных местах.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#74
Второй вариант больше нравится.
Так стало отлично.
 
Сверху