Render.ru

Техно

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#1
Спасибо за конкурс. Очень масштабно. Буду делать техно башню. Стилистика будет постапокалиптическая. Кругом сплошная техника. Что-то в стиле Remain.Silent как на рисунке 1. Общая концепция будет как на рисунке 2. Башня в стиле рисунка 3. Сам маг предполагается быть сделан киборгом, внедренным в общий целый механизм. Первый ап - верх башни без деталей рисунок 4. Детализация будет большая. Мощная сила будет в виде гигантской воронки в небе наподобие смерча. Предполагаю сделать с помощью частиц. Но как представляю смутно.
 

Вложения

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Силы небесные! Масштаб задуманного просто потряс, буду следить за воплощением :) Удачи!
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#7
задумка прикольная, напоминает как в матрице 3 в концовке)а ракурс будет как на рисунке 3? просто на том что 2 башню почти не будет видно
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#8
Там все будет видно, так как башня будет стоять на месте где стоит один из храмов на рисунке 2, справа. Маг же стоит вовсе не в башне а, так сказать, на некоем подиуме.
 
Рейтинг
538
#9
Ох и круто! очень понравился вид №2, но я тоже в любое место в которое бы ты не поставил там башню думаю её видно не будет..
 
Рейтинг
386
#19
Ого, окруженьице! Масштабные руины! Здорово! Буду ждать все это хозяйство затекстурированным и материальнопокрыиым. :)
 
Сверху