Render.ru

T-800 (Terminator)

Рейтинг
125
#41
На позвонки пока особого внимания не обращяите :) А так голова почти закончена, осталось подправить некоторые места и все.
Сеичас ищу уже референсы, чтобы начать моделить тело :cool:
 

Вложения

Рейтинг
125
#43
Чёт с пропорциями у него не того. особенно с "мозговой" частью.
Если не сложно, то можете показать, где именно.


Решил сделать маленькии render test, пока ничего серьезного. Все же в будущем, текстуры ему не помешают :)
 

Вложения

Рейтинг
261
#46
Модель у тебя отличная, так что теперь ее надо текстурить - делай развертки если закончил моделить - рисуй спекуляр, диф, бамп - потом визом займешься - и так понятно что форма гуд), что ее тэстить)))
 
Рейтинг
142
#48
Решил сделать маленькии render test,
Очаровашка! :D
Не знаю, как этот крутой парень зарекомендует себя в работе, но в качестве украшения в полумраке какого-нибудь тематического кафе с мистическим уклоном – просто великолепен! Ему бы ещё красные пластиковые глазки заменить на огромные переливающиеся рубины…
 
Рейтинг
125
#50
Продолжаю :cool:
Делаю основные формы, потом буду возращаться и детализировать.
Для тела референсы добыть еще сложнее, но возможно. Буду пробывать и эксперементировать. :)
Всем спасибо за поддержку :)))
 

Вложения

S.e.t.

Знаток
Рейтинг
49
#51
Хорошо идешь, тестовый рендер это подтвердил, но с пропорциями десйтвительно не то(мне так кажеться).

Затылок должен быть шире передней части головы. На фотке по которой ты моделил - перспектива, и она это "съела". уверен у тебя есть рефы черепов обычных, там это хорошо видно (особенно сверху вид)

очень все здорово молодец!
 

Вложения

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#56
Наконец-то вернулся к этому проекту :cool:
Надеюсь на вашу критику и поддержку.
Поехали!!!
 

Вложения

Сверху