Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
детализация это конечно круто) а к текстурам ты когда собираешься приступать?, а то потом увязнешь)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
а к текстурам ты когда собираешься приступать?, а то потом увязнешь
Ну домоделить осталось вобщем то не очень много, времени на корабль очень мало, вот. Как домоделю полностью корабль сразу текстурить буду. Увязнуть, врядли уже увязну :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вообще хочу уже закончить этот корабль, и по скорей бы, просто есть более интересный космический корабль. Названия пока нету, зато есть куча идей, и первая из них, этот корабль будет очень большим, он может спокойно генерировать галактики, ну и планеты соответственно, причем с помощью звуков примерно так :D
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Вообще хочу уже закончить этот корабль, и по скорей бы, просто есть более интересный космический корабль. Названия пока нету, зато есть куча идей, и первая из них, этот корабль будет очень большим, он может спокойно генерировать галактики, ну и планеты соответственно, причем с помощью звуков примерно так
О мой Скотч... :eek:
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да ни кто не говорит, все дело во времени, или его использовании. Сначала домоделить, потом текстуры :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Зная тебя то через 11 месяцев и 30 дней)))))))))
Ну ладно хоть кого то рассмешил, по крайней мере хоть какая то польза. В випе мы как правило смотрим что сделано, а не за какое время это сделано, правильно? :D
 
Рейтинг
803
Серега молоток давай жми
в этом году надо закончить
как ни как конец света
поторопись хочется увидеть конечный результат
хорошо получается
медленно но уверенно
:D
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Серега молоток давай жми
в этом году надо закончить
как ни как конец света
Мне кажется Серега к этому времени и подгадывает))) что бы собрать НАС ВСЕХ на своем корабле, и умчать куда подальше от конца света))))
Серега - мы в тебя верим!!! ;)
 
Сверху