Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
может усы к носу сузить
не пробовал?
Нет, не пробывал, тут просто для другой вещи было предназначено, а теперь нужно как то выйти из этого положения, и так, и сяк, и на искосяк, и что то ни как :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вниз тоже не получится, там так смоделено, что пол корпуса убирать нужно, я еще немного подумаю, если ни чего не получится тогда совсем уберу. А пулемет, там и так 3 пушки, много будет, это разведчик :)
 
Рейтинг
803
тогда может антенну круглую с лазарами для обследования
а клыки выдели и сделай с них копию как объект тогда можно переделать только их
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо Дмитрий, насчет антенн я тоже думал, переберу еще пару тройку вариантов, и решу что конкретно сделать :)
 
Рейтинг
125
Здорово ! мне нравится.
Может добавить рамки вокруг окон ?
А потом текстурами сделать швы и заклепки, будет классно.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Или сделать какой-нибудь прозрачный щит для защиты от космического мусора и мелких астероидов и прочей ерунды)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо :)
Может добавить рамки вокруг окон ?
А потом текстурами сделать швы и заклепки, будет классно
По всей видимости так и будет, но это ближе к текстурам.
Или сделать какой-нибудь прозрачный щит для защиты от космического мусора и мелких астероидов и прочей ерунды)
Спасибо, про это тоже думал, еще думал про манипуляторы с каждой стороны, но пока все в процессе, сейчас весь нос по частям разбираю, что нибудь сообразим :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да, такой больше вяжется с общим дизайном!
Извини, не сразу могу ответить. :)
Согласен, мне так тоже больше нравится, тогда остались лишь детальки доделать. Ну и одна картинка.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Немного не разумно выставлять открытые трубы по ходу движения корабля. Надо бы заслонить каким нибудь элементом. А то мало ли несчастье:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Можешь сделать конструкцию которая по профилю совпадает с отверстием но отстоит от неё чуть впереди, то есть остаётся просвет который позволяет видеть трубы. и разумеется так же скошенную чтобы передать динамику этого корабля.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Можешь сделать конструкцию которая по профилю совпадает с отверстием но отстоит от неё чуть впереди, то есть остаётся просвет который позволяет видеть трубы. и разумеется так же скошенную чтобы передать динамику этого корабля.
Можно попробывать сделать, есть пара вариантов насчет такой штуки, спасибо :)
Думаю как по лучше сделать кабину, пока вот такой вариант, пожелания есть? :)
 

Вложения

Diver555

Активный участник
Рейтинг
5
Больше напоминает трубопровод ) Может все же оттолкнутся от основного концепта? И да, хитросплетения труб, я бы прикрыл, каким-нибудь защитным кожухом ))
 
Сверху