Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#1
Приветствую всех любителей графики,хочу предоставить вашему вниманию космический сверхсветовой разведовательный корабль,естественно Российский. В итоге я хочу получить корабль который прорезает портал гиперпространнства в неизведанные дали вселенной. Хотелось бы узнать ваши мысли по поводу работы. Заранее всем спасибо:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#4
Это примерно 60% корпуса карабля, хочу сделать два двигателя, с задней стороны корабля, где обычно и находяться двигателя, наверно:) Будет еще два крыла, хвостовая часть. Работаю в 3DStudio Max 8. Вот еще несколько картинок двигателя.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#6
Здравствуйте всем, добавляю еще пару деталей с обратной стороны, как раз там будут находиться двигателя.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#7
Rico_888, а к чему такая детализация? Ты его взрывающимся будешь делать чтоль?
А в целом... Концепт хоть и не новый, но интересный. Остекление кабины нефункционально совсем. Какой в нем смысл?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#8
Привет Elfak:) Ты совершенно прав, дело в том что я из этой работы хочу сделать несколько работ.
1. Это сделать красивую картинку приятную для глаз.
2. Это сделать интерьер в нутри корабля. ( это будет позже )
3. Есть такой фильм не помню как называеться, где в 1-й автомобиль врезался 2-й автомобиль, все взрывалось, а через некоторое время 1-й автомобиль восстановливался. Я хочу сделать то же самое только с космическим кораблем. ( но это будет только тогда когда я смогу это осилить)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#9
Забыл написать:) это не остекленение кабины, это сканеры, которые будут передовать все что увидят так скажем,на мониторы космического корабля.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#10
честно говоря, болванка девайса ну никак не цепляет. да и двигло какое-то тривиальное. учитывая замах автора на порталы, светлое будущее российских космических сил и прочая и прочая - как-то взгрустнулось, глядя на эллипсоидное нечто и прототип турбокомпрессора с боинга 60-х годов :)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#11
вдогонку. а крылья для сверхсветового транспорта - это вообще первое дело. :) извините. без обид - может, будем мыслить креативнее? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#12
imp lancer спасибо за комент, может пока я не могу показать всю общую задумку, это дело времени. Что касаеться двигателя я хотел изобразить фотонный двигатель, а насчет крыльев да конечно без них никуда, они обязательно будут. Как только детали частично будут готовы я буду выкладывать сдесь :)
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#13
ок. прошу прощения, если мои комментарии были излишне саркастичны - сказывается опыт и цинизм технаря :) буду наблюдать, что у вас получится :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#15
Всем привет. Вот еще одна деталька, с задней стороны где находяться двигателя,спасибо за внимание:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#16
Здравствуйте все. Вот здесь еще три картинки, Я не знаю, может быть, так часто по одной детальке не выкладывать а сделать побольше деталей,а потом выложить,как думаете?
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#17
Здравствуйте все, вот еще одна деталь наполовину сделана, сейчас уже что то сказать можно или еще нет?
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#18
Сопла движков лучше тоже сделать более сложной конструкцией. Сейчас они как-то примитивно смотрятся. Крыло пока не несет функционала. Оно не аэродинамическое, а значит на нем надо что-то крепить либо убирать совсем.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#19
Elfak Спасибо за комент, двигатель будет именно таким как на картинке, к крыльям действительно будут добавлены еще детали,плюс к ним будут еще пушки:)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#20
Всем добрый день.Извените что долго не был, работа и все прочее:) С крыльями я что совсем запутался, как то в стопор встал, Elfak может подскажешь или покажешь как ты видешь хотя бы примерно? заранее спасибо:)
 
Сверху