Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
НУ я сам не лучше такой же)))
Понятно :)
Серега молоток давай жми
в этом году надо закончить
как ни как конец света
поторопись хочется увидеть конечный результат
хорошо получается
медленно но уверенно
Спасибо Дмитрий, стараемся :)
Привет Олег, что то в гости очень редко заходишь :)
Мне кажется Серега к этому времени и подгадывает))) что бы собрать НАС ВСЕХ на своем корабле, и умчать куда подальше от конца света))))
Ну я то согласен, на такую операцию.
За веру, спасибо.
Лето практически наступило, работы только добавилось, а на хобби чуть уменьшилось.
Ну и пара картинок.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
За веру, спасибо.
Лето практически наступило, работы только добавилось, а на хобби чуть уменьшилось.
Ну и пара картинок.
На хобби время всегда должно быть) Ибо как сказал один человек жизнь коротка надо успеть всё ой так это же я сказал)))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Спасибо большое ребята, это очень радует :)
Выдалось не много времени, небольшое дополнение
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо :)
хотелось бы напомнить о текстурах:)
Спасибо Еллесар, я не забыл про текстуры.
просто боюсь что вийдет каша потом со всего этого)
Не думаю что будет каша, два три цвета максимум, плюс подсветка :)
Маленькое дополнение.
 

Вложения

Рейтинг
141
Не думаю что будет каша, два три цвета максимум, плюс подсветка
Маленькое дополнение.
дополнение хорошое)
но я о том, что если ти будеш делать дальние рендеры, то всего этого видно не будет(
а если будут такие рендеры, то нужно будет оч хорошо поработать с матами и текстурами)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо Еллесар :)
но я о том, что если ти будеш делать дальние рендеры, то всего этого видно не будет
Дальние рендеры будут, что удастся увидеть то и будет, а также ближние рендеры обязательно будут, акцент на них поставлен, в общем картинок штуки 3-4 будут.
Меня освещение сбивает с толку, ни как не могу сообразить что не так делаю, освещение мне совсем не нравится, хоть с кубика начинай :)
 

Вложения

Рейтинг
141
Дальние рендеры будут, что удастся увидеть то и будет, а также ближние рендеры обязательно будут, акцент на них поставлен, в общем картинок штуки 3-4 будут.
Меня освещение сбивает с толку, ни как не могу сообразить что не так делаю, освещение мне совсем не нравится, хоть с кубика начинай
если я тут навязываю текстуры делать и тд, то ти конечно извини) :)
но я просто хочу предупредить) ибо уж поверь, не по наслишке знаю что такое отмоделить дофига, а потом понять, что многое делать было не нужно,и делал не верно)
и я очень хорошо знаю что такое текстурить кучу объектов) так как в минас тирите у меня их уже очень очень очень много)
лучше сделать один объект, затекстурить, посмотреть как со светом будет смотрется и делать дальше)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
если я тут навязываю текстуры делать и тд, то ти конечно извини)
Да нет, все правильно, ни кто ни чего не навязывает, у тебя в этом опыт есть, у меня нет.
но я просто хочу предупредить) ибо уж поверь, не по наслишке знаю что такое отмоделить дофига, а потом понять, что много делать было не нужно,и делал не верно)
Предупреждение принято к сведению :)
лучше сделать один объект, затекстурить, посмотреть как со светом будет смотрется и делать дальше)
Сто процентов обещать не могу, но думаю придется все таки попробывать :)
 
Рейтинг
141
просто возьми любую деталь в корабле, и сделай на нее текстуру) поставь свет в сцене, и посмотриш, можеш ли ти витянуть все чтобы было красиво в крупних ракурсах?
потратиш максимум 5 часов думаю, но сразу ответиш себе на многие вопроси, и составиш план действий.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
просто возьми любую деталь в корабле, и сделай на нее текстуру) поставь свет в сцене, и посмотриш, можеш ли ти витянуть все чтобы было красиво в крупних ракурсах?
потратиш максимум 5 часов думаю, но сразу ответиш себе на многие вопроси, и составиш план действий.
Хоршо я подумаю, цвет корабля еще думаю какой сделать, буду пробывать :)
 
Рейтинг
803
видок конечно что надо
молодец хорошо получается
так держать
текстурку просто можешь бросить любую пристрелочную
посмотрим как получится ну и свет выстави так что бы тени были
так будет интереснее смотреть предварительный вариант
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
видок конечно что надо
молодец хорошо получается
так держать
Спасибо Дмитрий :)
текстурку просто можешь бросить любую пристрелочную
Смотрю материал металла, что бы хоть база была, на основе чего можно сделать материал металла :)
посмотрим как получится ну и свет выстави так что бы тени были
так будет интереснее смотреть предварительный вариант
Свет, он меня реально одолел уже, ешкин кот :D
 
Сверху