Render.ru

subaru impreza wrx

Рейтинг
213
по ссылке что прислал Андрей Дорохин на 7 фоте афигенный дрифт, оцени колеса!
Ууу... Это уже не дрифт - она по пороги в гравии. Это он от недостаточной поворачиваемости так колёса поставил. Такого на асфальте не сделать.
ЗЫ
Тттиууу - великолепный Жиль:
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Товарищи, а вам не кажется что сам по себе трэк слишком узкй? Во всяком случае для такого поворота...Там ведь сама машине еле еле влазит. Как вообще дрифт начинать на трассе шириной в 5 метров?
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Berberis, В том то и дело что выглядит скорее мультяшно нежели "красиво как в фильме". ИМХО.
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
нежели "красиво как в фильме". ИМХО.
я только начал работать, судить о том красиво или нет можно будет в конце.ИМХО
я еще одну треть не доделал,того чего хочу!)
пока мультяшно но я над этим работаю,
Как я понимаю многих смущает ширина трассы?ок.я попробую переделать.
Цель сделать красяво,эффектно как в фильме как уже сказала Berberis ,но не мультяшно....)
 

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
а на покрышках сидит голубь-экстримал?? (:)
что-то мне подсказывает, что машинка в дрифте напугает птичку, да и взлетающий голубь, по-моему, добавит ощущения движения.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Да, голуби должны разлетаться как от субару, а не как от жигулей. пнуть голубей.
и еще я на пикче сверху посмотрел и понял что так машина поворот точно не пройдет, такое ощущение что ее уже начало разворачивать. я на картинке тебе посоветовал кое что..
без отбойника действительно круче, но на угол думаю стоит воткнуть флажок какой нибодь,а то совсем пустовато.
 

Вложения

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
Saguar,так погодите, ведь машину специально в снос пускают, чтоб потом одним циклом руля руля выровнять траекторию двежения...Вы сами водите автомобиль?!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Berberis
мало из участников обсуждения, из тех кто водит автомобиль - сможет сделать такой занос.
..
имхо положение машины должно быть чуть другим.
 

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
а вообще это бред на полноприводном автомобиле выполнять такой маневр, мне кажется это и впрямь возможно только в кине...может я и не права...
 
Рейтинг
213
Фишка в том что в занос недостаточно войти - из заноса нужно ещё и выйти. Здесь (на скрине) для того чтобы машине дать по газам и выйти нужно УЖЕ двигаться боком - чтобы продвигаться так ещё два метра и встать в положение выхода. И вот спрашивеется, был ли у неё запас на таком узком входе чтобы УЖЕ двигаться боком - ведь ей ещё нужно было перед этим развернуться. Здесь складывается ощущение что к повороту он подошёл на медленной скорости, дёрнул ручник и остановился -припарковался так сказать.
Если же машину развернуть на час-полтора по часовой стрелке то она УЖЕ будет находится в состоянии выхода. Дуаммю это ключ.
 

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
В том то и дело, что на полном приводе в данной ситуации это сделать не возможно:) если только автору сделать триптих чтоб не терять окружение..например - авто стоит, авто вылетает из-за сейчасашнего поворота и субара несется юзом в куче пылищи?!
gizit-din, отбойник жалко убирать...Мне уже жаль становится твою работу...столько мнений (и моих в том числе)...Ты еще посмотри фильм и постарайся воспроизвести тот момент который ты имел ввиду, а то если всех слушать от твоей заветной мечты ничего не останется...И почему собственно это должно быть реальностью, на то и спецэффекты в фильме...
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
))))))да я все понимаю!люди стараются помоч и это хорошо!
по поводу наклона машины я решил позже все это регулировать.
щас текстурирование!трудно мне текстурировать ниче не выходит(((мало текстурирвал...
 
Сверху