Render.ru

subaru impreza wrx

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
вопрос возник!как избавится от белых бликов на крыле авто?
я подозреваю что это от vray sun но как убрать так и не понял!
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
да и пожалуйста подскажите какой нибудь бесплатный плагин для создания деревьев)
очень надо!попробовал growfx но она демо.попробовал OnyxGARDEN но у меня ничего не вышло, нужен ключ...(
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
разворачивай колеса параллельно дороге, артефакты не из за сана а из за настроек рендера, качество поднимай или солнце покрути) у меня с саном вообще проблем нет поставил и забыл, картинки в сер мате 2,5 минуты, причем это на ноутбуке
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
небольшой апп.времени мало,работа движется не так быстро как хотелось бы!
по поводу того что тачка стоит на месте сам знаю!над этим буду поже работать...
 

Вложения

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
с этой проблемой сталкиваюсь частенько!хотелось бы понять в чем дело.
Хм... Суть - хром не видит что стекло прозрачное. Стекло у тебя случаем не просто плэйном? толщину имеет? Впрочем, в любом случае в качестве тяжёлой артилерии подходит в свойствах убрать галку visible to reflection/refraction
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
попробуй на стекле сделай немного меньше отражение. мож поможет.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
А зачем так жестоко фотошопить? Последний рендер вообще без тёмных очков противопоказоно смотреть.
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
В галерею не взяли, потому что ты можешь лучше сделать! (мне так кажется) Как по мне, так работы огого сколько сделано, а толку мало! Она всё равно не в заносе, а стоит на месте, и жжёт резину!
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Что-то ты хотол, хотел машину повернуть в нужную сторону да так и забыл. Контраст просто убийственный. Он убил большую часть деталей и съел всю реалистичность. фары получились ужасны из за контраста и пересвеченности. Дым... все не тот. Субару - плдноприводный автомобиль, а дым только сзади, от этого, и из за неправельного угла автомобиля кажется, что водитель не справился с заносом и его развернуло.
 
Сверху