Render.ru

Старый пират

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Пётр Солодов (3D Work) :))) вы моей смерти желаете )))
Но всё равно спасибо за реф, там я просто действительно схалявил, буду переделывать,.
 
Рейтинг
261
Feodor (3D Award) - будь мужиком - даешь физически корректно завязанные узлы)))!!!! (шутка)
Круто все у тебя!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Kalinich Michail (3D Award :p

Чуть сделал в шопе поярче, а то темно как-то. И переделал текстуру стекла на фонарях. Вечерком займусь уже инкрустацией
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
Отличная картинка!

Но, как уже заметил DaKeda, лицо пирата пересвечено, по крайней мере на носу и подбородке блик очень яркий,
и кисть левой руки туда же...

С канатом на штурвале, кто-то уже советовал, попробуй сам канат завить по часовой стрелке, или угол завивки измени, чтобы
избавиться от этого "диагонального" эффекта
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Lvovich Про канаты я помню, так же помню и про фонари. Будет всё... не спешите, я только недавно из командировке вернулся.
Про пересвет: мне кажется если сделать кожу темнее будет хуже, но попробую, надо будет глянуть.
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
Не знаю как остальным, а мне нравится. Возражение только одно: отверстия в полу под канат штурвала слишком малы. Перетрется же при длительной экслуатации.
Мне до такого еще далеко.
 
Рейтинг
187
Мне кажется лицо вполне нормальное, не пересвеченное, наоборот - дает хороший акцент. :)

Не очень понравились доски на полу, может их немного поямять и обшарпать? Больно уж идеальные.
 
Рейтинг
187
Состарил пол, не знаю, вроде лучше стало?
Старый цвет досок как-то приятнее глазу был, я имел в виду саму геометрию, форму деревянных элементов, даже если они лакированные, они же все равно обшарпанные немного, искаженные. :) Особенно ровной смотрится балка, которая завершает палубу.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Vadim Valiullin (3D Work) Я решил этот оставить, он гармоничнее подходит, больше акцента на пирата, фонари волшебнее стали работать, загадочнее по атмосфере стало.
 
Сверху