Render.ru

Спальня

William

Знаток
Рейтинг
71
#43
мне все нравится, слово за администраторами галереи.

маленький косяк с дверной ручкой, наверно она должна быть на полотне двери. и вот та штуковина, между дверью и зеркалом, уж слишком черной получилась, может есть смысл пост обработку сделать чуть по мягче.
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#44
Спасибо. Ручка не полотне и стоит, дверь такая. Штуковина да, наверно темноватая. Вот за пост спасибо, я как раз ломаю голову оставить так, или смягчить, уже глаз замылился и ничего не вижу)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#45
А мне не нравится. Не нравится пол, материал рам. Картинка какая-то грязная и мутная.
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#46
А мне не нравится. Не нравится пол, материал рам. Картинка какая-то грязная и мутная.
Чем не нравится пол? Каких рам? Что подразумевается под грязностью? И еще вопрос: чтобы работа попала в галерею, я должен угодить вкусу администратора?)
 
Рейтинг
23
#50
четче! на счет лучше не знаю.
Это субьективно, но мне не нравится цветовая композиция, чего-то не хватает чтоли, или наоборот, в общем в этом не уверен....
Хотя я бы пересмотрел наверное стену за кроватью, или ее цвет. У меня возникает чувство, что ее слишком много для глаз...., может банально картина какая нибудь спасет))))
 
Рейтинг
23
#51
Еще вариант-оставить как есть, но пересмотреть свет, возможно зажечь лампы теплым светом и приглушить верхний свет?
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#52
четче! на счет лучше не знаю.
Это субьективно, но мне не нравится цветовая композиция, чего-то не хватает чтоли, или наоборот, в общем в этом не уверен....
Хотя я бы пересмотрел наверное стену за кроватью, или ее цвет. У меня возникает чувство, что ее слишком много для глаз...., может банально картина какая нибудь спасет))))
Я не думаю что именно это станет поводом выложить работу в галерею. Ведь сколько людей, столько и мнений и вкусов. Тоже самое касается подачи. Но я, насколько понимаю, нужно подтянуть качество самой картинки, но понять что именно, я так и не могу, учитывая, что в галерее большое разнообразие и по качеству, и по дизайну.
 
Рейтинг
23
#53
нужно подтянуть качество самой картинки
несомненно, но нельзя забывать и про содержание, работа по максимуму должна быть грамотна во всем, композиция, цвет, свет, дизайн
просто недоработанный дизайн с офигенским визом уже не смотрибелен, также и наоборот, супердизайн с отвратительной визуализацией закидают помидорами))



ммм... смотрю опять на вашу работу и не хватает атмосферы спальни,она холодновата, может как раз теплый свет это дело исправит.....
 
Рейтинг
23
#57
в точку, но верхний свет еще бы спокойней, сейчас он эту теплоту перебивает
наверно сделать лампы основным светом, тем самым создать атмосферу уютного вечера

ЗЫ
А еще добавить подносик с бутылочкой винца, и поставить его на прикроватный мягкий стул(или что это) и придвинуть все это дело чуть ближе к кровати ....эх :rolleyes:
 

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#58
такое чувство что он сделан не геометрией, а просто натянута текстура(я конечно могу ошибаться), и ещё лично мне бросается в глаза левый нижний угол-как будто растянута текстура(может её разрешение маленькое). Прошу не обижаться на меня:)
 
Сверху