Render.ru

Спальня

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#1
Что подскажите, господа. Работу не приняли. Что исправить, доработать?
p.s. без общих фраз, пожалуйста, типа "работа говно" ;-)
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
складки на одеяле слишком выраженные и нарочито одинаковые. от закарнизного света идет слишком сильный засвет. на полу не читается текстура. люстра, на мой взгляд, не красивая. профиль и углы карниза размытые.
 
Рейтинг
23
#4
Нет интересного ничего, за что мог бы зацепиться глаз, нет дизайна,нет хорошей композиции(субьективно), неудачный ракурс, непонятна цель работы,....это кровать?
тогда скорее одеяло на ней, в общем работа не доделана на мой взгляд. Глядя на картинку интуитивно хочется увидеть другие детали интерьера, такое ощущение что это пустая комната с кроватью.ъ
Пардон за прямоту
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#6
тут даже дело не в том, что комната пустая - она и не пустая, и не полная, а нужно привести ее в одно из этих состояний.
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#7
William, наверно я думаю нужно действительно разные ракурсы, может и этот более удачный, что бы было понятней.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
какое-то двойственное ощущение от работы. по дизайну почти все нравится, кроме пропорций дверей и их размера, да и сами модели как-то не очень. есть такие двери, забыл как их правильно назвать, которые устраиваются в плоскости стены, без всякой обналички и прочей ерунды - вот сюда они бы подошли.
по цветам красиво получилось. свет наверно можно сделать лучше, смущает в первую очередь выцветшая правая сторона первого ракурса. второй ракурс явно проигрывает первому. очень понравилось покрывало, напоминает киви - необычно смотрится.
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Вам обе двери нужны? может уберете одну?
еще панель за кроватью можно картинкой или зеркалом украсить.....хотя может и нет....
а еще если вы занавеску повесите такую же как подушки..., то получится, наверное, камерная приятная атмосфера спальни...
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#11
Caramel, спасибо. За шторы я тоже подумал сделать такие. По поводу дверей: первая дверь - вход, вторая - гардероб. поэтому обе двери нужны. Единственное, может их действительно поменять. Но мне почему-то кажется что для галереи проблема не в этом, а что-то с визом и материалами. хотелось бы по этому поводу услышать
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#12
эт нИ кА мне! :)
тут я еще в касте неприкасаемых....даже не дилетант
мне все нравится!
ток у вас на полу текстуры нет...так надо?
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#14
Уважаемые администраторы галереи, очень нуждаюсь в вашей критике, и вообще, есть ли шанс у этой работы попасть в галерею?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Одеяло жесть) Даже не знаю, что напоминает - сено, траву) Ракурсы не в тему. Подсветка жесткая. В целом виз сырой.
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#16
BlackAgate, спасибо. А что можно было бы подправить в ракурсах и почему подсветка жесткая?
 
Сверху