Render.ru

Спальня

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#21
Научите меня делать такой толи атлас толи тафту ...плзз )
мне так нравится....такая она настоящая...это что врей МТЛ, глоссинес и рефлекшн просто?

***
у меня руки чешутся что то повесить на стены или какой то темный кант по потолку пустить...или сделать потолок темным...или нет....темный потолок это пожалуй слишком радикально...
но может балки какие нибудь в цвет комода....
меня ваша белая стена с 3 прямоугольниками как то смущает, но предложить что то не могу...над подумать =)
пойду думать...=)
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#22
Caramel, спасибо. Мат самый простой, рефлект вообщем-то и все. И отражение не по френселю.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#23
двери однозначно стали лучше, а вот покрывало жалко, было в нем что-то австралийское.
 

Вложения

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#24
Вот советчики)) одни говорят: "поменяй", другие: "зачем убрал". Как тут станешь лучше? ))
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#26
да я больше шучу, слушайте лучше BlackAgate, хотя первый вариант был оригинальнее, может попробовать причесать как-то эту шерсть, чтобы не так торчала.
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#28
Товарищ Сюткин, зависть двигатель прогресса!
Иду учить фотошоп !!! (:)
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#29
Не, не то. Это конечно интересный вариант, но не то, что ожидалось совсем
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Ок...начнемссс с психоанализа :)
Мексикоз, давайте поговорим о том что вы ожидаете...
а то мы сидим тоже
кто вам балки советует, кто пушистое одеяло, кто не пушистое....
получается как в мультике Простоквашино
"Дорогие мама и папа....хвост и уши у меня совсем облезли...." ну или как там :)
 

Caramel

Активный участник
Рейтинг
13
#33
еще мне знаете оч интересно почему вы намеренно делаете светлый сероватый пол слаботекстурный...
не могу я поймать вашу мыслю...вроде такая охристо-золотистая спальня насыщенная боХатая и вдруг такой студийный пол
зачем?
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#34
еще мне знаете оч интересно почему вы намеренно делаете светлый сероватый пол слаботекстурный...
не могу я поймать вашу мыслю...вроде такая охристо-золотистая спальня насыщенная боХатая и вдруг такой студийный пол
зачем?
вообще стиль этого интерьера - эклектика. заказчик не хотел ярко выражать потолок и пол. Хотя я согласен, что пол стоило бы выделить больше. Но хотелось бы услышать еще что нибудь в отношении виза, в основном, потому что дизайн - это дело вкуса и предпочтений, и сколько будет комментариев, столько и мнений.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#35
по визу, подушки немного не естественно лежат и некоторые материалы шумят, а так вроде не к чему придраться. ну и DE можно включить.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#37
detail enchancement в настройках irradiance map (scale - world, radius например 150 мм). но это сильно замедлит рендер, естественно качество будет лучше, возможно появится шум, его надо будет давить другими настройками.
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#38
detail enchancement в настройках irradiance map (scale - world, radius например 150 мм). но это сильно замедлит рендер, естественно качество будет лучше, возможно появится шум, его надо будет давить другими настройками.
Спасибо. Попробуем так.
 
Сверху